Подскажите: Памполино или Коламбия?

Anonymous
20 окт 2006, 10:36
Очень хочу купить дочке красивый и теплый зимний комбез. Недавно увидела в "Москве" комбезы Памполино со стразиками - восторг (хотя и дороговато). Теперь вопрос: насколько теплый этот комбез по сравнению с той же Коламбией или Мехх? Заранеее спасибо за ответы!
20 окт 2006, 11:16
Памполина очень теплые и качественные комбинезоны. У меня второй ребенок носит которую зиму, с комбезом ничего не случается.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)