Меню

Подножка к коляске для старшего ребенка

AD
20 окт 2006, 12:33
Девочки, подскажите, в каком интернет-магазине можно приобрести. Лучше конечно, такую, чтоб старший и сидеть и стоять на ней мог (т.к. на момент рождения младшего, старшему будет год всего). А так же поделитесь опытом, как она в использовании, нужная вещь?
20 окт 2006, 16:52
годовалый ребенок не сможет стоять на подножке и держаться за коляску!!! Сидеть, думаю, на подножке тоже будет ему тяжело. Покупайте двойную коляску. У моих разница 1,7, я сменила 3 двойные коляски. Хотя была уверена, что старшая будет ходить пешком. Но с такой коляской очень удобно. А фото подножки есть в паспорте. Купили почти в 3 года. И еще, все зависит от того, где гялять собираетесь, если во дворе, то, конечно, можно старшему и пешком.
20 окт 2006, 17:31
Таня, а как ты думаешь, подойдет ли к слалому подножка фирмы Мутси. а то уж больно цена на нее соблазнительна :)
20 окт 2006, 18:04
кто-то здесь весной-зимой рассказывал, что не подошла. Я тож хотела, но там даже не понятно, как крепить ее.
20 окт 2006, 18:11
Ну года в два я думаю уже актуально старшему будет? А на счёт двойной...У нас Слалом, я так понимаю, одна из лёгких, но я уже натаскалась. А двойная ещё тяжелее будет.
20 окт 2006, 17:26
где такую можно купить? Для нас это тоже актуально.
20 окт 2006, 17:46
на мамедома в разделе аксессуары для колясок есть подножка, 2500 примерно
20 окт 2006, 18:04
в Сп видела подножки одно время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325