Меню

Зимний комбез. Шалуны.

AD
20 окт 2006, 23:56
Купили раздельный комбез, штаны на резинках, застегиваются на карабин. Так вот, эти застежки, у меня еще при покупке некоторое подозрение вызвали: какие-то тонкие очень. Но подумала, это ж детский комбез, наверно, так удобнее... И вот, пару раз надели уже, обновили так сказать. Расстегивается одна застежка! Ну, что с ней делать? Нет, штаны, конечно, не спадают, но сам факт. И, что самое обидное, купили не в фирменном магазине (хотя собиралась именно там покупать), а на тульской. Чека нет, соответственно, обменять нельзя. Это только я так попала? Может, что сделать можно?
21 окт 2006, 01:37
попробуйте обменять. Павильон помните? они по идее должны и без чека менять, это по закону, а так зависит от продавца.
21 окт 2006, 12:54
У меня так же, вы попробуйте немного растянуть этот коробинчик - он будет держать, но это на случай, если поменять откажутся.
21 окт 2006, 15:12
а штаны на изософте и цена на штаны больше 900руб.?
21 окт 2006, 15:07
Провела опыт: под горячей водой подержала карабинчики, растянула, в растянутом состоянии засунула под холодную воду. Вроде пока держат... Еще разок на улицу наденем - если не будут держать, попытаюсь обменять. Продавец вроде нормальная там была.
23 окт 2006, 12:13
покупала в фирменном магазине. тоже один карабин отстегиваетс\. отрегулировала лямки, чтобы были не сильно в натяг. перестала отстегиваться
27 окт 2006, 12:27
1. А не проще просто пришить ту застежку, которая Вам будет удобна? Я многие детские вещи доделывала/переделывала под нас. 2. В магазине, если откажутся, обменять, есть замечательный способ. Я его опробовала в Персее *правда, у меня был чек. Попросила написать расписку, что продавцы не могут по правилам магазина принять/обменять товар. Тут же все сделали :)))
27 окт 2006, 11:27
поменять без чека обязаны по закону (выше уже написали) и даже вернуть деньги можно без чека. был случай, испытано на ВОЗРАТЕ вещи с ценой намного больше чем у дет. штанов. и через много времени после покупки (техника была, с неудачными ремонтами)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325