Меню

Опять про молокоотсосы. Электрические.

AD
Неопытная
21 окт 2006, 20:09
Девочки, расскажите, плз, как работают эти молокоотсосы? Хочу купить Меделу Мини Электрик - знакомая дешево продает - но тут задумалась, а как он работает? Заранее заряжаешь, а потом какое-то время пользуешься? А разница какая с ручным? Сцеживает так же, пульсирующе (не знаю как правильно сказать)? Или постоянно? "Напор" никак не регулируется? И еще вопрос. Молоко собирается в специальную емкость, да? Просто знаю, что у Авента есть удобный момент - сцеживание может идти прямо в бутылочку. А у Меделы как? Просто у нас куча Авентовких бутылочек, хотелось бы их использовать для кормления и хранения молока. Простите за путанные вопросы и заранее спасибо за помощь!
21 окт 2006, 21:37
У меня Медела Мини Электрик - я вполне довольна; вроде сцеживает :) По порядку ответы на вопросы: - работает от сети или от батареек; ни разу батарейками еще не пользовалась, но буду. - сцеживание идет как бы пульсирующе, фазами - имитация сосания младенца - Сила напора регулируется - Прилагается своя меделовская бутылка; еще можно сцеживаться в пакеты, бутылки мир детства и dr. browns - может еще какие подходят, не знаю - Бутылки авент - точно не подходят... Вот вроде бы и все :)
22 окт 2006, 00:04
у меня Медела была только на время моего прибывания в роддоме. Но он подключался к сети. НО!!! мне тааак нравилось! сидишь почитываешь, а он качает. Качал пульсирующе, да. Никаких болезненных ощущений не было. Если бы у меня была возможность на тот момент купить такой - не задумывалась бы! а бутылочки одной меделовской достаточно, дальше переливаете в авентовские :)
22 окт 2006, 15:30
у нас был в роддоме такой медела электрич.. не понравился - гудит. а еще у авентовского больше понравилось наличие лепестков.
23 окт 2006, 00:44
Берите, меня она просто спасала, быстро и удобно. Как сказано выше сидишь книжечку почитываешь :). Я больше года откормила (у меня просто одну грудь сосал, а другую Меделой. Авент не подошел, сосок натирала :(, да и запчастей там много мыть. Только если б/у берете, обратите внимание на мембрану (диск тоненький резиновый), чтобы не надорванная была, а то сосать не будет, я запасные у них в офисе покупала (у меня 2 порвались, т.к. молока много было)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325