Меню

Вопрос-опрос: что покупают детям сами финны?

AD
Anonymous
24 окт 2006, 12:20
Подруга собралась заказывать Рейму родственнице, которя живет в Финляндии. Она отказалась покупать ей Рейму:) Т.к. у них детям покупают Ленне)) а Рейма там типа шалунов... не котируется, как престижная марка. Поэтому почти всю рейму гонят в Россию и тут со страшной силой пиарят (весьма удачно:)) Вот... я ей поверила) интересны другие мнения
Anonymous
24 окт 2006, 12:26
не верьте. Мы носим Рейму и все наши соседи.
Anonymous
25 окт 2006, 02:41
в Иванове?
24 окт 2006, 12:34
Неделю назад встречалась с друзьями из Финляндии, там практически ВСЕ дети (чуть ли не с рождения) ходят именно в Рейме :)
24 окт 2006, 12:37
у моих двух приятельниц тоже, меня всегда поражает как они деток в Тек рано одевают...
24 окт 2006, 14:04
Да во все и в рейму и в керри и в лесси, а мы им подарили шалунов, они страшно обрадовались:)
24 окт 2006, 14:05
Врет:)
25 окт 2006, 09:43
Угу, типа шалунов :) Не верьте. Мы в Швеции, по соседству, Реима ооочень популярна, считается одой из лучших марок детской одежды. Дорогая, конечно, но есть и дороже. Обычно местные родители недовольны дизайном, но тем не менее, практически у каждого ребенка есть какая-нибудь рейма, очень уж функциональная одежда и идеальная для нашего прохладного и влажного климата. (с транслита)
Anonymous
25 окт 2006, 10:41
Не верьте!!:)))Я из Финляндии,двое деток,Рейму носят и даже очень,так же как и Ласси,Травалле итд.Во всех обычных,крупных магазинах только одежда этих марок и висит.А вот про Ленне я не слышала,пока не прочитала на Еве.В нашем довольно большом городе Ленне есть только в одном маааленьком магазинчике одезгды.И на детской площадке(я там бываю почти каждый день:),я не встречала ещё детишек в "ленне"
30 окт 2006, 00:47
неправда это:-)Рейму очень и очень любят в Фи.... Вообще глупость какая-то.....отказывается покупать,потому что другие покупают совершенно другое....:mda
24 окт 2006, 15:04
у нас в топике июлек есть мама из Швеции. Насколько я поняла, они рейму не покупают, считают, что неоправданно дорого: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23395228 Вы еще можете в разделе Заграница у мамочек из Финляндии спросить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325