Палатка-хлопок или нейлон?

28 окт 2006, 20:42
Стала выбирать палатку ребенку на годик,пересмотрела кучу сайтов и обратила внимание,что вот на этом указывается материал из чего она сделана http://www.kladowka.ru/index.php?cPath=11&osCsid=c15503a4db7908211e12ecb06e369dd2 Вот теперь думаю,нейлон это вредно,да?К ней будет все липнуть,у нас кошка,соотв-но шерсть? А хлопок он не вылиняет быстро? В общем,что лучше и если у кого были палатки,то легко ли они собираются или стоит обратить внимание еще на механизм сборки.
28 окт 2006, 20:14
У меня 2 штуки,разные, одна поменьше , другая большая собираются они все одинаково и легко( инструкция по сборке прям на упаковке будет нарисована). Животных дома нет, к палатке ниче не липнет. Не думаю, что вредно, да и попробуйте найти хлопковую, я не видела, да и ребенок там жить не будет, поиграет и бросит, я свой достаю раз в 1-2 месяца дней на 5, потом это перестает забавлять ее и я убираю. Нейлон обычная синтетика, половина комбезов детских сверху из нейлона или другой синтетики, не бойтесь, жить дите будет:) Кстати в год она не сразу проперлась, но все же понравилось, а вот в 1,4 и щаз,в полтора, играет с удовольствием
28 окт 2006, 23:01
У нас наверное нейлон... не знаю - но точно не хлопок. Из ИКЕА. Ничего не липнет, правда животных нет:) Собирается легче легкого.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)