Меню

Что на выписку зимой

AD
27 окт 2006, 20:06
ПДР 15 декабря,что посоветуете и что лучше купить на выписку из РД,хочется что то красивое и практичное.Сестра живёт не в Москве,а у них продаются только обычные одеяла,попросила купить что нибудь.У меня самой ребёнок летний поэтому не представляю,что будет лучше.
28 окт 2006, 20:00
У меня был конверт(мешок с ручками и капюшоном на молнии) белый с красивыми вышитыми снежинками и молнией с камушками.Им пользовались зимой и весной,т.к. верхний слой флис антипилинг на синтепоне,а внутрь вставляется теплый конверт с шерстью на морозы.Стоил 2700р.Давала его подруге,она тоже осталась очень довольна.Нарядно,практично,удобно,а самое главное,что не надо было надевать теплые кофточки.Я клала ребенка в легком костюмчике и гулять,а если спал после возвращения домой,то просто расстегивала молнию и ребенок не парился.И папа мог самостоятельно собрать ребенка на прогулку.
29 окт 2006, 01:44
А где Вы такой покупали?
29 окт 2006, 10:32
Покупала на Тульской.Они бывают еще розовые,но белый красивее.Производят в Москве,но материалы импортные.После двух детей(стирали с машине) он остался как новый
31 окт 2006, 12:44
Фирма "Товары малышам".Тут а Еве Девушка продает новый за 2000р с торгом точно такой же.http://www.eva.ru/albumpage/84765/3.html
29 окт 2006, 10:32
Покупала на Тульской.Они бывают еще розовые,но белый красивее.Производят в Москве,но материалы импортные.После двух детей(стирали с машине) он остался как новый.
30 окт 2006, 20:43
Я купила комбез-трансформер бежевого цвета на хорошей овчине. Брать конверт или одеяло не актуально, так как из РД скорее всего уезжать будут на машине, а раз в машине так только в детском автомобильном кресле.
27 окт 2006, 20:32
Мы выписывались в обычном одеяле, а что еще посоветовать - если только красивый зимний конверт-комбез.
27 окт 2006, 22:54
А мы купили конверт на выписку, туда входило: одеяло на синдепоне,чепчик, распашонка ну и сам конверт. Одеялом, кстати, еще очень долго пользовались. Еще для выписки нужна пеленка байковая, шапка вязаная. P.S.: Наш конверт потом еще послужил 2-м семейным парам (нашим друзьям):-)
28 окт 2006, 16:09
У меня двое зимних детей - выписывали в одеяле с ленточками, морозы стояли - что ещё посоветовать? Вышли - сели в машину и домой! Потом зато одеяло пригодилось...
28 окт 2006, 20:25
У меня тоже доча январская. Выписывались в одеяле и Кристовском конверте.
29 окт 2006, 10:52
Только не кутайте. Путь от двери роддома до машины занимает не более 30секунд. А в машине жарко, а потом опять на холод.(от машины до подъезда)
29 окт 2006, 13:28
мы 7 марта выписывались,в конверте из типаовчины,одеялке,чепчик был красивый правда.про кутанье согласна,в машине вспотели.особой красоты для зимы нет,да и в машину все сразу несутся с детьми...главное чтоб на видео и фотах красиво было,а там и без конверта можно,в красивом одеялке и чепце,остальное не видно
01 ноя 2006, 11:00
Дочку выписывали в -15 мороза, одета была в ползунки, завернута во фланелевое одеяло, а поверх исландский плед (самый обычные, взрослый). Никакого конверта не покупали, тк.к ин нужен не больше месяца. Потом всю зиму ездили в меховой шкурке, так и не покупали конверты. Младший у меня летний, но зимой спали в шерстяном одеяле и меховой шкурке
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325