Меню

Где вживую посмотреть "непопулярные" коляски? тип

AD
28 окт 2006, 18:30
Подскажите, пожалуйста, смотрю в интернет-магазинах модели колясок, многие даже устроили бы и по цене. Но их надо обязательно увидеть, покрутить, сами понимаете, это серьезная покупка. Где, на каком рынке или в магазине большой выбор именно НЕпопулярных, дешевых, не побоюсь этого слова :), колясок? Ну типа Пьер Карден :) Грако, и т.п. Просто сколько уже ходила по рынкам детским, везде стандартный набор одних и тех же колясок :(. Аж противно. И если не очень дорогие, то это только Тако-транформеры. Но ведь полно же других недорогих, но боле-менее новых колясок уже. Где их можно увидеть и потрогать? Подскажите, у меня нет идей уже. Спасибо.
28 окт 2006, 18:35
я на тульско йвидела весной много не дорогих, даже российские были, но как там щаз с наличием,не знаю...
28 окт 2006, 18:46
да нету там ничерта на тульской этой :( Раньше там выбор был куда получше, а сейчас ну все пододну гребенку. Одни и те же коляски во всех точках. Мне не российкие интересны, мне наверное китайско-польские, но боле-менее современные. А! Вот еще в Бананемаме как-то были, но тоже выбор так себе.
Колясочница
28 окт 2006, 18:45
Знаете, поехала я весной за коляской на Совёнок, хотела купить что-нибудь недорогое( в р-не 4 тыс.) Коляски с "известными" брендами ни одна не подошла: то подножки нет, то ручка низкая и т.д.; в результате купила "Пьер Кардин"(книжку) за 3000 т.- катаемся до сих пор и ничего не отвалилось, не треснуло...Правда, есть у нас ещё Инглезина Трип для поездок.
28 окт 2006, 18:50
Раньше Пьер Кардины были хорошо представлены на Тульской. Но там сейчас ремонт, кажется, и как-то все в сокращенном объеме представлено. Ведь в прошлом году было полно даже трехколесок бюджетных. А сейчас те же, там же. Может просто завоза в страну не было? Как весной с Макларенами :)
28 окт 2006, 19:35
stroller.ru имеет выставочный зал На Калужской, где можно посмотреть. Я собираась карден покупать и написАла им, мол, туда только оптовики ходят, а посмотреть мона? сказали,что можно приходить:)
28 окт 2006, 20:01
Да? Отлично! А подскажите еще, точно на Калужской зал? Потому как я смотрю на сайте, там Профсоюзная. Надо наверное не вас спрашивать, а звонить в строллер и там выяснять :) Интересно, СП есть по строллеру?
28 окт 2006, 20:11
там написано, что улица Профсоюзная, а не метро%) это получается между калужской и новыми черемушками, от калужской 5 мин.быстрым шагом. Я туда попала в субботу, - никого не было:(
28 окт 2006, 20:16
Это у меня так пространственный кретинизм проявляется :) Я Калужскую спутала с Каширской :crazy Все, я представила где это. Не прошло и полгода :) Я так поняла, вам так и не удалось посмотреть - закрыто было, да?
28 окт 2006, 23:59
ага, есть
30 окт 2006, 16:08
столлер есть и на 3-песчаной улице. в самом начале (где развила еще от второй песчаной. адрес точный 2-песчаная, д 2, но вход не во дворе, а именно со стороны 2 песчаной). я раньше жила в том районе, а недавно проезжали на машине - вывеску увидела. точнее ничего не скажу. ст м Полежаевская или Сокол. трол 65, 43, 86 (от сокола еще 6). остановка песчаная площадь или 2 песчаная. там придется пройти одинаково по времени минут 5.
31 окт 2006, 19:35
Спасибо, строллер на профсоюзной мне вполне подходит, он довольно близко от меня.
28 окт 2006, 19:06
летом на Коломенской было много недорогих, и Грако, и АВС дезайн, Пьер Карден тот же
28 окт 2006, 20:03
Согласна, летом - было. Но в сентябре там как мамай прошел :( Только продавцы кверху пузом сидят, медитируют :(
28 окт 2006, 20:28
Есть магазин товаров для новорожденных на углу Варшавского ш. и Фруктовой ул. (Варшавка, 68, кажется). Там обычно большой выбор разнообразных недорогих колясок, в т.ч. б/у. Одно НО: я там не была 100 лет уже, может, моя инфа уже устарела. Попробуйте им позвонить 317-34-55 или 317-18-88.
28 окт 2006, 23:48
Грако точно есть в "Детях", Капеллы и Пьер Карден видела на Совенке
30 окт 2006, 16:28
Грако на Сове, если не путаю желтый зал п.5 у них же Капел много, про очстальные не знаю...
31 окт 2006, 19:21
В Лужниках есть. Грако 2500 в том году я видела в Луже.
01 ноя 2006, 10:49
В Луже в основном польские и китайские коляски - самые дешовые из всех, что сейчас есть на рынках, насчет качества - не знаю
01 ноя 2006, 13:16
на черкизоне,если для Вас это допустимо,фирмы даже не скажу...
AD
AD
01 ноя 2006, 18:14
Девушки, спасибо всем, я пощупала-посмотрела в Строллере. Хотела на коломенскую еще раз сгонять, да там теперь ж холодно, зима пришла. В Строллере действительно разные коляски, не только самые стандартные. Спасип еще раз за помощь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325