Меню

Детская мебель "Vibel". Какие отзывы?

AD
30 окт 2006, 01:24
Здравствуйте! Хотим ребенку к 3 годам поменять мебель, присматриваем разные варианты. Очень понравилась мебель фирмы "VIBEL". Вот их сайт: http://www.vibel.ru/ Фотки мебели на этом сайте можно посмотреть в разделе: "Галерея". Мы выбираем из "Среднего возраста". Были в их магазине, нам все очень понравилось! Настоящий маленький мир для ребенка, а не просто диван и стол в отдельной комнате. Собираемся заказывать у них, но прежде все таки хотелось бы узнать мнение тех, у кого дома детские этой фирмы. Действительно ли мебель качественная, как расписывают ее продавцы? Насколько практична мебель в использовании, как скоро начало что-то где-то отколупываться и обдираться (извините за корявые выражения)? Какие минусы всплыли, о которых вначале не задумывались? Что не нравится? Что бы Вы сейчас изменили бы? Хотелось бы узнать именно отрицательные аспекты и минусы. Спасибо
Anonymous
30 окт 2006, 02:01
Мебель чудесная, немного вычурная, лучше сразу покупать "на вырост",без "домиков-палаток-вторых етажей-горок". У нас уже четвертый год пошел - вс как новая. Но только сейчас понимаю, что дорого купили. Лучше взять кровать у них (отменные! мы как раз искали нестандартную широкую) и шкаф ( в комплект). Остальную мебель, которой дополните интерьер можно найти во многих других магазинах.
30 окт 2006, 14:40
А мне кажется, что до 15 -ти лет любой ребенок не откажется спать на верху, забираясь по лестнице, иметь яркую комнату, а не строгую "итальянскую линию"
30 окт 2006, 20:07
Спасибо за совет, мы как раз и планировали взять набор кровать+шкафчики, еще очень понравились полукруглые диванчики и мохнатые пуфики. Почему Вы не советуете домики, мне как раз очень понравилась у них эта идея домика над кроваткой. И еще, может быть подскажете, где подешевле можно посмотреть подходящие по интерьеру элементы, которыми можно потом дополнить комнату? В тех магазинах, где я смотрела разную детскую мебель, представлено в основном все какое-то скучное или не очень качественное. Хотелось бы что-то наподобие Vibel, чтобы все сочеталось. Спасибо
30 окт 2006, 04:51
офф.....какая доска с замочками оригинальная. нигде такой не видела. где покупали?
30 окт 2006, 20:01
покупала на совенке за 1000 руб., нам коломенской около 900 руб. Продается в отделах, где деревянные развивалкми, мозаики, кубики Зайцева и тд
30 окт 2006, 08:20
У нас такая мебель , у девочек моих,минус только один оооочень дорогая...А так красота неземная....качество нормальное,вроде бы ничего не отбили еще,хотя желающих масса.....и еще текстиль...я у них заказывала еще шторы ,корвы...вот это лучше не покупать в этой фирме....шторы за кучу денег полиняли,я их новые хотела постирать, и они превратились в жуткий ужас,а ковер сильно лезет...А так мебель сказочная.
30 окт 2006, 20:14
Спасибо. А Вы не брали у них маленькие полукруглые диванчики-креслица, пуфики и т.п.? Если насчет основной мебели мы более менее определились, то насчет этих дополнительных аксессуаров сомневаемся. Нужны ли они? Не хочется брать только из-за красоты, хочется, чтобы реально пользоваться, но муж отговаривает, считает, что это только захламляет комнату, все равно сидеть и играть на них никто не будет. А мне лично кажется, что очень даже здорово на них играть, я бы маленькая играла. Может быть знаете, где подешевле можно посмотреть подходящие по интерьеру элементы, которыми можно потом дополнить комнату? В тех магазинах, где я смотрела разную детскую мебель, представлено в основном все какое-то скучное или не очень качественное. Хотелось бы что-то наподобие Vibel, чтобы все сочеталось. Спасибо
30 окт 2006, 20:34
У нас есть , как раз, пуфики и стульчикиЮ и ящик для игрух в виде пуфика.Мои любят сидеть на них, это удобно...Про аксессуары..мебель очень яркая, много элементов, и обычно ничего больше на стены не нужно..Мы купили часы у них на стену, ну полки над столами необычные , и пару рамок для фото больших...все ....этого достаточно...Еще я люблю Стокман в этом плане. там тоже можно откопать красивые подушки, покрывала, рамки, ящички для детской, часы...
30 окт 2006, 14:29
Когда выбирали дочке мебель, тоже рассматривали Vibel. Но потом нашли итальянскую (в La Casa) и не жалеем. Так как на порядок дешевле и оригинальнее, больший выбор цветов и дизайна. Делали под заказ по нашему проэкту и получили то, что мы хотели. А у Вибель стандартные позиции, из которых они и набирают комнату, соригинальничать не получиться. Минус итальянской- ждать около 3-х месяцев.
30 окт 2006, 14:42
Скажите, а какой примерно порядок цен на кроватку уровневую?
30 окт 2006, 20:25
Спасибо, обязательно посмотрю на их сайте
30 окт 2006, 20:36
Мы выбрали Вибель, именно из-за индивидуальности, больше нет такой фирмы на нашем рынке, которая может предложить, сделать все по нужным размерам , моделям и такого качества и вида...Ждать вибель тоже нужно 3 минимум, а обычно 4 месяца!
30 окт 2006, 21:40
Девочки, хорошая тема, я тоже топик завела об этом. Вопрос такой: из чего производят мебель - массив? И каков порядок цен - меня кроватка интересует. Спасибо.
30 окт 2006, 22:01
У них, как правило,нет цен на отдельные позиции..Они позиционируют себя, как дизайн - бюро, и мебель по-отдельности не продают...( за исключением мелочи)...Кроватей много видов, так сложно сказать, сколько стоит... примерно 2-3 тысячи евро минимум, стоит кровать..один матрас 1000 евро стоит....
31 окт 2006, 01:19
пару недель назад видела у вас в паспорте комнату девочек!Красота неописуемая!О такой комнате я думаю мечтает любая девочка.
31 окт 2006, 16:32
Спасибо...Они действоительно в диком восторге от этой комнаты и мебели....хотя и предыдущая у нас была красивая и необычная, но от этой они просто пищат...
01 ноя 2006, 00:58
Как же красиво... и прЫнцессно на фотках вашей детской, мечта:) Я сама пищу, что говорить о девочках:)
01 ноя 2006, 00:55
Детская кроватка для новорожденной девочки, называется, кажется "Бабочка", стоит 27 или 28 тысяч, и все в таком духе. Для среднего возраста одна кровать по-моему раза в 2 дороже, точно по ценам не скажу, потому что фиксированные цены там только на небольшие детали типа ковриков и пуфиков, а на мебельные гарнитуры цены варьируются, и как они говорят: "Мы же продаем не просто стул или кровать, мы продаем идею, концепцию, мировоззрение и т.д. и т.п.". В общем, очень дорого по сравнению с предложениями по Москве. Полностью укомплектованная по максимуму комната площадью 18 кв м стоит около 12 тысяч долларов. Но это по максимуму, можно уложиться в более скромную сумму, если не набирать все подряд, а ограничиться несколькими основными элементами, а аксессуары докупить в других местах или у них же, но когда-нибудь попозже. Хотя все равно. цены зашкаливают... Но такой красоты я нигде не видела, ни в одной фирме, ни в одном салоне. На фотках все равно не так смотрится, как в живую, поэтому лучше не ориентироваться на сайт, а съездить, посмотреть. Это просто сказка для ребенка, да и для взрослых тоже.
30 окт 2006, 22:10
Мне кажется цены неадекватно завышены,впрочем как все в Москве,хотя кажется в октябре было 50 процентов,часто прохожу,т к недалеко родители живут,у меня классический интерьер с уклоном в английский и эта мебель никак не подходит
AD
AD
31 окт 2006, 01:06
У нас такая мебель. Стоит уже 2 года, пока не развалилась))). Правда, столешница у письменного стола уже вся исцарапана, но я думаю, что такой эксплуатации никакая столешница не выдержит)). Глупость сделала, что купила стулья с текстильным покрытием-они, конечно, мягкие, но разноцветные пятна различного происхождения уже не отстирываются. Но все равно я довольна, потому что мебель стоит и радует глаз, и все, кто заходит к нам первый раз, сразу ахают))). Пара фоток есть здесь: http://www.tritata.narod.ru/photoalbum9.htmll
31 окт 2006, 16:31
Я как раз пару дней назад заказала еще один комплект чехлов на стулья и валиков..Узуродовали уже все..хотя девки большие уже, но бесполезно просить не портить...имущество..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325