Меню

Слинг Premaxx

AD
30 окт 2006, 18:10
Подарили такой слинг. НО! Никак не могу попользоваться им ,ну неудобно мне :(. Ребенок практически "проваливается" внутрь и лежит как-будто на дне,при этом края слинга "закрываются", те получается. что ребенок лежит в мешке. Может этот слинг для более старших детей (моему 3.5мес)? Или может он не для моих параметров (у меня рост 158). Может стоит купить слинг-шарф? :whats: Поделитесь инфой об этом слинге, а то я уже близка к тихому помешательству :) - У меня деть не хочет нигде лежать. только на мне целыми днями катается... Спина отваливается :_(
30 окт 2006, 18:24
Скачайте "родную" видеоинструкцию по надеванию, может, поможет. Но мы его заценили только в 8 месяцев в положении сидя, оказался незаменимой вещью, с кольцами мне было менее удобно. Для Малыша однозначно удобнее шарф.
30 окт 2006, 20:55
вот и я думаю, что месяцев с 6 он актуален будет 9судя по тому, как ребенок туда "проваливается") А инструкции я видела, все равно не помогает...
31 окт 2006, 23:13
Даже если ту часть слинга, которая ложится на плечо, переворачивать изнанкой наверх? Слинг же тогда "раскрывается" вроде?
01 ноя 2006, 10:38
Даже так.. Он конечно "раскрывается", но не так как хотелось бы. Я подозреваю, что он мне вообще велик что ли, если это применительно к слингу. Я им чуть ли не вся сама обвязаться могу.
01 ноя 2006, 10:40
Кстати, вполне возможно, я его тоже утягивала по длине до самого конца, но все равно получалось низковато, ну и глубоко, наверное, тоже. Попробуйте позже, сидя нам все-таки очень нравится сейчас.
30 окт 2006, 21:41
имхо, купите шарф. Премакс вообще лидер по продажам "б/у, использовали 1 раз"
30 окт 2006, 18:44
вам уже вертикально можно пробоавть носить. а вообще многие от премакса к шарфам переходят.
30 окт 2006, 20:58
Вот и я подумываю о шарфе.правда. опять боюсь попасть пальцем в небо, ну в смысле, что не получится и с шарфом..Уж как мне подружка премакс этот нахваливала, говорила, что лучшего ничего нет. Видимо, все оооочень индивидуально
30 окт 2006, 21:13
премакс многим не нравится. он, один из самых дорогих слингов "с кольцами", но далеко не самый лучший. это точно. а вот кто попробовал шафр, обычно, лучше ничего не ищут. разве что разновидности шарфов :) попробуйте! к тому же можно будет сходить на мастер-класс по слингам, если что-то останется неясным после консультации продавца. обычно все продажи слингов сопровождаются обучением курьером тому, как ими пользоваться.
31 окт 2006, 21:27
А у меня со слингом Premaxx отношения отличные: пользуюсь с самого рождения дочки, инструкция в картинках понятная, просто не нужно ремень близко к шее вешать, как петлю, а шире - на плечо широким местом (это все видно в инструкции). Да, он не дешевый, но все подруги, которые советовали, им довольны. Я присоединяюсь к ним.
31 окт 2006, 21:42
вам повезло, вы смогли разобраться. но у некоторых не получается.
01 ноя 2006, 10:39
как у меня,например... :)
06 ноя 2006, 00:42
+1 Очень довольна!
31 окт 2006, 16:34
А какой шарф выбрать? Их же тоже парочка наберется. вот что скажете о Дидимосе например?
31 окт 2006, 16:45
Дидимос - лучший :) Если есть на него средства, лучше не тратьтесь на другие.
31 окт 2006, 21:42
присоединюсь! :):)
01 ноя 2006, 14:17
ппкс!
01 ноя 2006, 10:44
Дидимос показался не очень удобным, эко сет ИМХО намного удобнее.
01 ноя 2006, 10:51
а ссылочку не дадите?
AD
AD
01 ноя 2006, 10:57
http://teddymarket.ru/item1857.htmll
Просто Дидимос не тянется вообще, а конопляный слинг очень похож на трикотажный, но мне конопляный показался каким-то полубязевым что-ли, ну вобщем Диди ни на что не променяю :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325