Меню

Зимняя ортопедическая обувь

AD
30 окт 2006, 19:18
Девушки, подскажите, зимняя ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ обувь в принципе бывает? Если да, то какие это марки, где можно купить? Или такого не делают?
30 окт 2006, 20:23
Я смотрела передачу и там ортопед сказал, что как раз это в зимней обуви не важно, главное чтобы деть в остальное время в ортообуви был.
30 окт 2006, 21:24
это моя больная тема-ортопедическая,зимняя в том числе.у моей девочки есть проблемы с ногами,неделю назад были у профессора на приеме,я там обувь обсуждала.так вот он сказал,что дома в ортопедической,но это легко купить,зимнюю я тоже не встречала.Значит надо купить нормальные сапоги типа Viking,тут уж по карману,у нас такие,там гибкая подошва и жесткий высокий задник,часть ортопедических проблем снята.Оталось решить вопрос с супинаторами.Тоже решаемо.Продаются детские ортопедические "мягкие" стельки.Производитель реутовский завод специзделий(при нем магазин).Стоимость 50 и 150 рублей,в клинике их же мне продавали за 200 и 1000!Эти стельки вставляются в сапоги и Вы получаете настоящую ортопедическую обувь!Это я и сделала.Профессор вообще сказал,что можно покупать неортопедические туфли,но с жестким высоким задником и гибкой подошвой и вставлять туда такие стельки.Эффект тот же,что и от туфель за 1000-1200,которые мы покупаем на рынке.
31 окт 2006, 00:47
Напшите, пожалуйста, подробнее где купить эти стельки не за 1000? Тоже есть проблемы :-(
31 окт 2006, 14:30
Я конечно напишу,где их можно купить,но учтите,что нам их выписал врач,патология у нас небольшая,просто без коррекции может привести к болям в спине.Точный диагноз,что надо,может поставить только врач-профессионал.Мы почти 2 года бегали с дочкиными ногами,я изнасиловала всех,кого только достала.Ответ был,такая походка или делайте массаж,или оставьте ребенка в покое.И только профессор сразу поставил и ей,и мне точный диагноз. Адрес:г.Реутов,Московской области,ул.Ленина,25 ФГУП РЭЗ СП 528-21-77 www.rezsp.ru
09 ноя 2006, 17:10
Лена, добрый день! Большое спасибо за ответ про ортопед. зимн. обувь Не монли бы вы написать координаты того профессора, который вам сразу поставил точный диагноз по ногам. Большое спасибо! Ольга.
10 ноя 2006, 14:45
извините,пж-ста,были на даче,только добралась до компа. значица так:Спивак Борис Григорьевич Поликлиника Федерального бюро медико-социальной экспертизы Москва,ул И.Сусанина,д3 тел:905-16-66 запись только в понедельник с 9 утра примерно 15 минут,мы звонили с 3 телефонов,еле записались.Будьте готовы,что приедете в свое время и встретите полный коридор людей с детьми.Время не выдерживается,люди приезжают,когда хотят и занимают живую очередь. сменка,еда,книжки и игрушки не помешают.мсы стояли в очереди почти 2 часа. по-моемуу,это Коровинское шоссе,если съезжать с МКАД-а
14 ноя 2006, 12:55
Спасибо!
10 ноя 2006, 21:47
Зимней ортопедической обуви не бывает,там мех и вся суть теряеться.А вот для дома таши -орто или ортопедия,это советуют сами ортопеды.
14 ноя 2006, 15:44
http://www.studiyanog.ru/schein.html это в Москве
30 окт 2006, 20:53
я не встречала, да и зачем зимняя ортопедическая должна быть? там наличие супинатора даже не поимеет действия на стопу, все в носках толстых гдавное дома обувать в правильную.
31 окт 2006, 01:38
Мы всю обувь и зимнюю в том числе покупаем в ортопедическом центре.А они заказывают здесь http://www.schein-shoe-service.de/index.cfm?page=produkte/schuhe/schuhe/schuhe_liste.cfm&m=2&submenu=1 Не знаю можно ли там заказать.У нас любая обувь и любого размера стоит 100 евро.Ботинки и сандали очень удобные и красивые и выбор цвета большой,зимн.не пром-ют.Мы в Эстонии живём.Наш врач говорит,что обувь которая продается в магазине и на которую говорят -ортопед.на самом деле-анотомическая.Обувь должна быть спец-ая ортопедическая.У нас плоскостопие сильное.
31 окт 2006, 01:44
Модели можно посмотреть так- слева Anti-varus choes и в окошке будет Show all shoes нажмите ok. Послед.три модели на меху.
14 ноя 2006, 15:41
Мы как раз тоже покупакем шейновскую обувь, а разве бывают стельки с мехом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325