Меню

Колыбель-качели Fisher Prise

AD
01 ноя 2006, 11:49
Посоветуйте стоит ли их покупать. Дочка (2 мес) у меня спит только со мной а тут нахвалили, что детки в них спят хорошо. Я далеко не из москвы и в нашем городе в магазине их можно привезти под заказ за 9500 руб. Сколько они стоят в московских магазинах?
01 ноя 2006, 12:45
Всё зависит от ребёнка. Мой спал только у меня на руках. Купили эти качели-ничего не изменилось. Он качается в них-даёт мне минут 20 свободного времени, но спать-не спит. Думаю, что и у Вас не будет. Ребёнок ищет Ваше тепло, запах, защиту, что ему эти качели? если вы хотите именно на засыпание-не стоит. Но вещь хорошая, только дорогая.
01 ноя 2006, 12:52
у меня ребенок нигде, кроме как на руках не спал, а в них спал) я бы купила
01 ноя 2006, 13:07
меня очень выручают, у нас такие http://www.eva.ru/albumpage/3807/10.html в москве стоят 6500-7500
01 ноя 2006, 16:58
Вы знаете, когда мы их купили в 3 месяца моему счастью не было предела. Я ни разу не пожалела этих денег. Уже не помню почему, но дочу тоже нельзя было усыпить просто так, так вот, когда я их собрала, положила туда ребенка, включила качание и музыку прибоя, то дочь через минуту уснула - я просто обалдела! Так мы и спали в ней каждый день не по разу. Месяцев до 8 у нас это была самая полезная вещь в доме, когда доче надоедало лежать на коврике, мы садили ее в качели, там сверху игрушки крутятся, музыка играет 5 видов, можно к столику пристегивать игрушки. Вообщем если есть возможность берите не раздумывая. У нас вот такая, правда там верха качели не видно http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=234200
01 ноя 2006, 17:03
ой, какая прелесть с яблоками:)
01 ноя 2006, 19:13
спасибо, это мы на обеде, не знали чем ее занять чтоб дала спокойно покушать и давали ей все подряд что под руку попадется, а то такая егоза растет, ужас.
01 ноя 2006, 19:46
Качели cупер!!Мы в них в младенчестве, часто зависали, жаль что уже выросли....
01 ноя 2006, 19:48
Замечательная вещь. В них и ели, и спали, и катались.
01 ноя 2006, 20:35
У меня шезлонг этой фирмы,думали либо качели или шезлонг,очень им довольны,мало места занимает,легко носить и перестовлять,включаю вибрацию и подкачиваю,засыпает за две минуты,да и так всегда в центре внимания,увлекательный мобиль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325