Меню

Автокресло (уже не помещаемся)

AD
01 ноя 2006, 17:24
Не помещаемся в него в комбезе, а сидеть ещё не умеем. Кресла которые больше уже все сидячие. У кого было так, как выходили из положения?
01 ноя 2006, 17:59
в креслах группы 1 есть полулежачее положение, но не это главная проблема: минимум до 9 мес, а лучше до года и даже больше не рекомендуется ездить головой по ходу движения... возможно, вам подойдут кресла группы 0-1 (до 18 кг), их можно ставить против хода. А вообще лучше с Ясс посоветоваться в теме "все про автокресла" http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21344582
07 ноя 2006, 07:20
Поддержу. У нас кресло группы 0+1. Очень удобно. Использовали практически с рождения. Сначала лежали в нем (правда не совсем лежа, а полулежа), а теперь с удовольствием сидим.
02 ноя 2006, 12:56
Грею машину, а ребенка раздеваю, снимаю комбез и ботинки. В сидячее положения я бы не сажала до тех пор, пока ребенок не научиться сам хорошо сидеть и крепко держать головку.
02 ноя 2006, 14:25
Может комбез полегче одевать? Не зимний а демисезонный, или джинсы с курткой. В машине ведь не сильно холодно. А до машины можно закутать сверху.
Мой например с трудом влазит уже и в осеннем комбезе. Про зимний я молчу. Без подголовника впритык влазит в кресло. Кстати вопрос, а с какого возраста можно уже возить без подголовника? Нам завтра 4 месяца, уже можно или еще нет?
06 ноя 2006, 14:45
По моему подголовник вообще не обязателен. Я только первый месяц вроде использовала.
07 ноя 2006, 09:04
У нас бебеконфорт 9-18 с почти лежичим положением, купили, когда детю было 6 мес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325