Меню

Didrikssons vs. Reima

AD
03 ноя 2006, 02:20
Поделитесь мнениями/опытом. Мне Дидриксоны сноу показались однозначно теплее и удобнее рейматека. Детенышу год, на улице преимущественно бегает.
03 ноя 2006, 10:03
Мне тоже так показалось :) Пару месяцев ходила, смотрела, сравнивала... У Дидриксона намного крепче ткань, она не бледнеет на попе и коленях после активного использования, как у Реймы и ее не так легко повредить. Мне они так же показались потеплее, подкладка совсем другая. Подруга для активноко мальчишки купила Дидриксон, довольна. А я купила Рейму, но только потому, что мне не понравились расцветки комбинезонов для девочек в этом году. Но хочу купить раздельный, куртку и штаны, они просто суперские. (с транслита)
03 ноя 2006, 14:43
а у них мембрана тоже? и +6см запас? у вас носят эту одежду, популярна она?
03 ноя 2006, 15:34
Не знаю, называется ли это мембрана, но ткань водонепроницаема, теплоизолирующая, дышит. На сайте есть характеристики ткани, но я в этом не сильна :) Большемерки, так же, как рейма. У нас да, популярна, местный производитель все ж :) Вообще, у Дидриксонс достойная репутация, они уже много лет на рынке. У нас стоит дешевле реймы, в среднем на 30 евро, при аналогичных характеристиках. (с транслита)
03 ноя 2006, 15:55
Дайте ссылочку на сайт, пожалуйста
03 ноя 2006, 15:57
http://www.didriksons.com/
03 ноя 2006, 16:01
Спасибо!
04 ноя 2006, 00:25
спасибо. у нас они только начинают появляться, интересуюсь... т.к. рейма -слишком избито..
05 ноя 2006, 23:33
мы носим,расцветка значителйно симпатичнее реиматека.Написано на нём что до -30,тканй не промокает точно,а вот на счйт дышашеи способности не знаю,сегодня что-то мне показались веши,которыие были одети под комбез влажными,но может сыну жарко стало,так как ходили по магазинам.
07 ноя 2006, 03:07
Вот, у меня тоже с расцветки все сомнения начались :) Купила короче я Дидриксонов красных, в первом приближении очень довольна. Приноровилась даже ножки дитячьи в штанины вдевать (рейма в этом смысле да, удобнее), а то мы одеваться ну ТАК не любим :)
09 ноя 2006, 13:10
а я и то, и то купила :)) всем довольна :)
03 ноя 2006, 11:42
А где эти Дидриксоны можно купить? И цена как у Реймы?
03 ноя 2006, 14:43
я пока в Москве их не видела.
03 ноя 2006, 16:02
Сегодня наткнулась на них на детмоде.ру, внешне очень понравились, но сомневаюсь, что мембранные...
03 ноя 2006, 16:44
Посмотрела их сайт, так и не поняла, есть там в детских куртках мембрана или нет, но по виду - вроде нет.
05 ноя 2006, 21:07
Там есть мембрана
04 ноя 2006, 00:24
только цены там могут неверные, предупреждаю. можно заказать, подождать, когда привезут, а цена выше... не раз уже о них слышала..
04 ноя 2006, 00:37
Столько разных технологий сейчас... Из обьяснений продавцов в нескольких магазинах (они у нас тут подкованы :)) я поняла, что функции те же, что у рейма-тэка, да и на ощупь ткань похожа, но значительно "сильнее". (с транслита)
09 ноя 2006, 12:12
ВСЕ О ТКАНЯХ. Есть 4 вида: M.icrotech -полностью мембрана, при этом, просто зимняя куртка, является менее дышащей, чем куртка для очень активного движения (т.е. для разных сезонов св-ва ткани немного разные) U.ltratech -водо- и ветронепроницаемы только выступающие части: рукава, колени, капюшон. Это используется, чтобы улучшить функцию относительно выступающих частей предметов одежды P.rotech -водонепроницаемая и ветронепроницаемая ткань. Имеет гидрофильньное покрытие, которое остается водонепроницаемым также после мытья. Ветронепроницаемый: при скорости ветра 5м/с и внешней температуре -10 C, реальная температура -31 C. P.roflex водо-, ветронепроницаемый материал-стрейч. Это - мягкая и водонепроницаемая ткань, которая дает высокую подвижность в ней. Идеально для детей, которые хотят играть в воде.
09 ноя 2006, 20:09
Понравилась одежка, но волнуюсь, как она по теплоте?
AD
AD
10 ноя 2006, 03:43
У нас зимний комбинезон из ультратека (кажется), у него подстежка из искусственного меха снимающаяся очень теплая. Сегодня гуляли без подстежки: комбез, под него рейму микрофлис, под нее бодик и гольфы. Не замерз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325