Меню

Ищу "Тачки"

AD
03 ноя 2006, 23:35
Сыну очень понравились маленькие машинки из шоколадных яиц "СуперТачки". Но сейчас не могу нигде найти такие: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=235571 Может быть кому-то попадались такие шоколадные яйца в магазинах? Пожалуйста, подскажите где купить?
04 ноя 2006, 09:06
http://www.eva.ru/albumpage/35229/5.html - правильная ссылка. Не встречала :(
04 ноя 2006, 10:47
Спасибо.
09 ноя 2006, 12:45
Ой, а я почему-то попадаю по ссылке в свой же фотоальбом! А по ссылке Юлии Шиловой - на фотки коляски. Глюк у меня, что ли? :) Или после технических работ на Еве адреса паспортов поменялись?
10 ноя 2006, 16:22
Думаю, у Вас все в порядке. Просто после того, как уже купила 2 десятка этих шоколадных яиц, фотку удалила.
04 ноя 2006, 11:26
Ну вот, как же мы такую красоту пропустили!!! Когда вы это покупали и где и что внутри было - хоть пооблизываюсь! :(
04 ноя 2006, 12:04
Совершенно случайно купили в магазине рядом с домом, сначала 1шт., потом еще 2, а потом они закончились. А сын мечтает собрать всю коллекцию, знает всех по именам, каждый день меня спрашивает. Ищу по всей Москве, нигде не могу найти. Вот решила топик завести , вдруг кто-то в своем магазине видел, надеюсь, может подскажут. А внутри в коробочке маленькая машинка из м/ф "Тачки" + шоколадное яйцо с магнитом в виде "тачки".
04 ноя 2006, 12:08
Вобще много где видела... В Ашане на Осташковском (неделю назад), в местном универсаме (вчера), в Перекрестке на Пр. Мира (вчера)... Еще где-то в крупных магазинах продуктовых....
04 ноя 2006, 20:57
Спасибо за инфу.
04 ноя 2006, 21:01
:)
04 ноя 2006, 13:14
ух ты! я тоже хочу,даже не видела таких! у меня тоже сын фанат "Тачек".
04 ноя 2006, 15:30
А еще в коробках с готовыми завтраками Нестле, тоже есть маленькие машинки из этого мультика. У нас, пока, две штучки.
04 ноя 2006, 20:59
Подскажите, а на коробках есть какая нибудь информация, что внутри "тачки" или нет? Я сегодня смотрела коробки, ни слова о "тачках" на них нет, подумала, может быть закончилась у них эта серия уже.
04 ноя 2006, 21:01
Я хлопья с "Тачками" покупала аж месяц назад. Это серия была... Давно уже не видела
05 ноя 2006, 01:08
Они кончились в магазинах... Нам одна досталась коробка, дети изнылись - купи еще! Купили, но уже без тачек :-(
05 ноя 2006, 23:01
вчера покупала в Ашане. есть коробки с Тачками, а есть очень похожие, но без тачек.
05 ноя 2006, 23:00
у нас 4, но 2 одинаковые - столько слез было :)
06 ноя 2006, 00:50
Поиск продолжается, т.к. сегодня таких шоколадных яиц в Ашане не обнаружила.
06 ноя 2006, 19:58
Можно к вам присоедениться. Правда, мы ещё помимо Тачек-яиц ищем и такие игрушки. Плюс про Тачки мне говорили, что они были одно время на оптовых рынках, а сейчас и там исчезли, именно такие коробочки и скорее всего появятся, но уже не коробочки, а просто яйца. Может, кто-то был в этом магазине, только в реальном, потому что в виртуальномы была фотка, но её уже нет http://www.multix.ru/catalog/list.php?ID=159 Вот фото того, что было, или есть в этом магазине http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/dragonballzcentral_1919_111666126, только на картинке было ещё дополнительно изображено 12 машинок к трейлеру, может, это просто рекламка была. Плюс, может, кто-то где-то видел вот такое http://disneyshopping.go.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?Ntt=15000&Ntk=p_categoryID&Nao=0&langId=-1&storeId=10051&N=0&catalogId=10002&Nu=p_productID&categoryId=15000 Особенно интересуют вот такие наборы машинок http://disneyshopping.go.com/webapp/wcs/stores/servlet/DSIProductDisplay?catalogId=10002&storeId=10051&productId=1200503&langId=-1&categoryId=15000 там ещё один такой набор есть. Напишите, если кто-то видел такое. Здесь на Еве был опрос про Тачки в СП - закупках, но пока никаких новостей
06 ноя 2006, 23:32
Всем спасибо за информацию, все-таки я их купила.
AD
AD
07 ноя 2006, 13:26
Так расскажите, где :)
07 ноя 2006, 16:34
действительно! :-)
07 ноя 2006, 18:00
В Ашанах не нашла и в Перекрестках тоже не было (во всяком случае в тех, в которых я была). А купила в торговом ценрте, не далеко от дома. Но самое обидное, что из 10 яиц машинки оказались только в 4, а в остальных - магниты с изображением "тачек", хотя продавцы клялись, что машинки - в каждом яйце. Жалко было смотреть на сынулю, когда он открывал сюрприз, а там не машинка, а только ее изображение. Ну что делать, не повезло.
07 ноя 2006, 18:21
Ой, то есть уже получается, что Тачки в коробочках красивеньких не продают? Только яйца?, как Петрушка и прочие? А вы не обратили внимание на капсулы, в которых были машинки, и на те, в которых были магнитики, какие они по цвету? одинаковые?
08 ноя 2006, 01:56
Шоколадных яиц в коробочках я не нашла. Купила обычные, на фантике красная машинка нарисована. Капсулы внутри все одинаковые - красные. Но когда внутри машинка, капсула плотно не закрывается и внутри яйца не гремит, а когда магнит, громко гремит (открыла маленький секрет!).
08 ноя 2006, 12:46
Просто, например, в яйцах Винни, капсулы разные, игрушки в более тёмных, а магнитики вроде в светлых, в Принцессах также, и некоторые умудряются яйцо немного приоткрыть и глянуть, какая капсула, тоже маленький секрет :) А где ваш маркет находится?
08 ноя 2006, 15:50
Нам в "Винни" магнит попался - больше не покупаем и в "Сезоне охоты" тоже магнит. Шоколадные яйца в магазине я, конечно, приоткрывать не стану, но продавцы говорили, были такие, кто в супермакетах коробки Нестле открывал, машинки доставал, а открытые коробки ставил обратно на полку. А покупала я в торговом центре м. Речной вокзал. Если надо подробнее, пишите на почту.
09 ноя 2006, 09:30
Написала :)
09 ноя 2006, 12:03
Ответила.
09 ноя 2006, 12:32
Мы тоже так не делаем, однажды увидела, и сначала не поняла даже почему, а потом меня просветили, почему некоторые яйца приоткрыты как бы. А пачки и у нас вскрывали, но меня научили сразу на кассе проверять на наличие машинки :) А сколько одно яйцо стоит?
10 ноя 2006, 01:22
Те, что были в коробочках покупала по 40р, без коробочек - по 30р.(думаю, что за никому не интересный магнитик это приличная цена).
10 ноя 2006, 18:15
Да уж, я тоже немного не понимаю магнитики, зачем? Можно же было сделать немножко другую обёртку для магнитиков, и, если кому-то нравится, то путсь бы покупали. Хотя для производителя главное - ПРОДАТЬ шоколад, а не игрушки, это уже просто заманушка для дитёнков и их родителей, у нас из 10 купленых киндеров шоколадку разрешаю съесть максимум одну, а остальные друзьям, или сами иногда.
10 ноя 2006, 19:48
Я так понимаю, это кому как повезет, кому-то "тачку", а кому-то, извините, .... магнитик. Сегодня просто попросила продавца выбрать мне 5 "не гремучих" шоколадных яиц. Ох, лучше бы эти машинки наборами продавались, насколько проще было бы. А шоколад мы тоже не едим, так что пустая трата денег получается. А подскажите пожалуйста, машинки из Нестле по размеру больше, чем из шоколадных яиц?
11 ноя 2006, 01:09
Да, больше :), если у вас есть ещё и Тачки из Макдональдс (они шли в июле), то это что-то среднее между Маком и Ландрином. Они очень хорошенькие, как раз на ладошу ребёнка 3-5 лет помещаются :) Если у вас таких нет, то заходите в мой пост в "куплю для детей", называется "Куплю игрушки Тачки", там девочки много предлагали, мне не очень удобно забирать :), может, для себя что-то там найдёте. И у вас в Москве можно серию Тачек от Ландрин купить за 400 рублей примерно, у вас же есть магазинчики по продаже киндеров, может, так всё-таки дешевле будет.
11 ноя 2006, 13:52
Самое интересное, что сыну нравятся именно маленькие машинки (не только "тачки", а вообще). Так что его машинки из Ландрина вполне устраивают. Так как игрушками из Киндеров никогда не интересовалась, даже не слышала о существовании подобных магазинов. Спасибо за информацию. А коллекцию мы уже практически всю собрали, нам, наверное, хватит уже.
12 ноя 2006, 15:00
Нашему тоже нравятся маленькие машинки, в киндерах их тоже море, всякие разнообразные серии.
11 ноя 2006, 23:08
Сегодня купила своим яйца "Тачки" Там малюсенькие машинки. Покупала в маленьком магазинчике на малой Тульской.
12 ноя 2006, 02:40
Далековато от нас, но спасибо за информацию.
12 ноя 2006, 15:02
Это напротив школы, который на углу? Около светофора?
13 ноя 2006, 16:55
Точно около светофора :) Но вот на счет школы не знаю :) Там семьянский слет был в субботу :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325