Меню

Правда, что Густи до -35?

AD
04 ноя 2006, 19:14
Девочки, кто прошлой зимой ходил в Густи, расскажите, они правда такие теплые и дети не замерзали? Купила, а теперь сомневаюсь. Нам зимой будет 2,5. Поделитесь мнениями, плиз!
04 ноя 2006, 21:01
мы носили с 7 до 11 месяцев. Правда теплый. Зима прошлая была очень холодной
04 ноя 2006, 21:11
А под него много одежек одевали?
04 ноя 2006, 22:20
в самые морозы кофточку и штанишки на бодик и колготки;) но мы спали в коляске, поэтому еще конверт был;)
06 ноя 2006, 01:36
А вы пойдете гулять в 35? :D Моя подруга дочери покупала, он действительно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ теплый. Но, правда, качество не верх совершенства. Под конец сезона стали швы расходиться.
06 ноя 2006, 00:55
Ну неужели никто не носил Густи?
06 ноя 2006, 12:35
Мы в Густи ходили, и в этом году купила тоже. Очень теплая одежда, как печка, сейчас гуляет в водолазке и колготках под костюм, в паспорте есть фото. Но Густи есть двух сортов или видов, не знаю как лучше сказать, в ДМ продаются дешовые костюмы и на мой взгляд пошиты они соответственно, я покупала в Бебибутик.ру, там они подороже и качество соответственно лучше. Утеплитель вроде одинаковый, но точно не знаю.
06 ноя 2006, 13:07
Спасибо Вам за ответ.У меня такой же полукомбинезон как у Вас, только салатовый. А не рано Вы его одеваете? Мы пока еще в осеннм ходим, правда в шерстяном свитере и сапожках на меху. Дочка у Вас прелесть!
06 ноя 2006, 16:03
У нас -5, -7 было, в осеннем мне кажется холодновато-по долгу гуляем. Домой невспотевшая приходит, просто тепленькая. За комплимент спасибо :-)
06 ноя 2006, 23:48
Простите, я не догоняю чего-то. На бебибутик.ру нашла только модели 2005 года, в то время как в ДМ продаются костюмы новой коллекции. Ни о каких сортах на сайте производителя речь не идет. Вы это о чем? Я просто интересуюсь, так как сама еду покупать Густи.
07 ноя 2006, 00:12
Есть просто Густи и Густи Экстрим. Экстрим дешевый... за счет чего, я так и не поняла до сих пор) Или я что-то путаю. Вобщем нормальный Густи должен стоить от 3-3,5 тысяч. Что продается в ДМ за полторы - не знаю:) Подруга купила за 4,5 новую коллекция 92 р-р в том же ДМ
07 ноя 2006, 00:13
На груди дешового варианта надпись X-trem. Отличается верхняя ткань и брючек и курточки, брюки на лямках (у нашего костюма закрытые спинка и грудка), шапки и шарфы другие, у курточек цвет отличается и качество пошива тоже разное. В СП в топе Густи распродажа можете фотки дешовых комплектов посмотреть, в ДМ такие висят, может и подороже есть, но я не видела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325