Меню

Кухня "Французское прикосновение" Смоби

AD
04 ноя 2006, 21:35
Девочки, у кого есть такая кухня. Поделитесь впечатлениями. Стоит она таких денег, удобная ли в использовании? Меня еще краник с водичкой интересует. Удобно там водичка подается? Или он больше декоративный? Есть ли подсветка в духовке?. Не знаю просто где живьем ее посмотреть.
05 ноя 2006, 22:34
Я сама сейчас кухню выбираю. Заводила топик недавно-про эту не спрашивала-но изучила почти все. Вода там на самом деле подаётся. Мне понравилась кухонька. Я другую правда хотела-но нигде в интернет магазинах той уже нет. Так что присматриваюсь к Смоби.
05 ноя 2006, 23:30
А Вы ее живьем где-нибудь видели?
05 ноя 2006, 23:32
Нет. А вы?
05 ноя 2006, 22:09
Может есть у кого?
05 ноя 2006, 22:09
1
06 ноя 2006, 17:56
У нас есть! Кухня сама по себе классная, пластик хороший, устойчивая, яркая, красивая, один минус - очень большая(хотя это не минус, если площадь позволяет). Подсветки в духовке нет, подача воды в кранике, а-ля ручной круговой насос), давишь на кнопку и водичка льется и так по кругу(нашей кухне год, водой ни разу не пользовались). Считаю, что подача воды не так уж и нужна.
06 ноя 2006, 22:26
Огромное спасибо, что ответили. А Вы не смогли бы сфотографировать ее в интерьере. Может с куклой какой, чтобы размеры в реальности посмотреть. Если это не очень трудно. Буду очень благодарна. А еще хочеться спросить опять про краник, потому что из-за этой водички и хочу ее купить. Можно там воду включить, а потом посудку мыть двумя ручками, ну, чтоб как в настоящей раковине было. Заранее спасибо.
07 ноя 2006, 00:30
Ой я тоже не пользовалась,кухня-хорошая и нравится,но почему-то только мне,ребенка поиграла несколько дней и забыла,теперь стоит и место занимает,жду когда проснется интерес,советую посмотреть как ребенок отнесется,а тоя уже несколько раз так накалывалась.
07 ноя 2006, 15:12
Я тоже хочу именно эту кухню своим купить на НГ. А никто не подскажет ее точных размеров?
07 ноя 2006, 15:29
В интернет магазинах точные размеры-посмотрите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325