Меню

В чем гулять от - 5 до - 15?

AD
05 ноя 2006, 13:13
Дорогие мамы, в чем гулять карапузу 1,5 лет при минусовой Т? Купили Рейму мех. попу, уже сейчас одеваем под нее два шерстяных комбеза...Пробовали один- мерзнем. И что теплее: пуховой комбез или комбез, внутри которого мех (по типу как конверт из овчины)? Спасибо!!
05 ноя 2006, 13:47
купите Керри,мы прошлой зимой ходили в модельке Заяц,одевали до -7 только боди и обычные колготки,от -7 одевали кофточку и махровые колготки.Очень легкий и удобный комбезик.
05 ноя 2006, 22:03
Поддерживаю и в отличии от пуха легко стирается и легкий и не кожух в отличии от овчины
06 ноя 2006, 13:48
я тоже за Керри,ходили в зайце-суперрр
06 ноя 2006, 00:42
нам 1,7. Сейчас гуляем в демисезонном Арктилайне на бодик с начесом и колготки. После -10 наденем Шалуны. А вообще пуховый вроде должен быть теплым.
06 ноя 2006, 00:45
Пока гуляем в осеннем комбезе тоненьком. На морозы купили пуховик (пух/перо). Мне кажется пуховый и теплый и легкий
08 ноя 2006, 11:51
мы вообще весь прошлый год проходили в "эконом-варианте": я купила полукомбез джи-джей (300 рублей), очень теплый, со флисом внутри, хорошо моется, не промокал, и куртку арктика с меховой подстежкой. низ - только штаны на обычные колготки, верх - куртка без подстежки и бадлончик, в большие морозы в куртку поддевку пристегивали. а дома были... и меховые комбезы, и слитные мембранные...
08 ноя 2006, 12:21
Да он у вас вспотел, поэтому и замерз, одевайтесь по сезону, для реймы считаю что еще рано, мы ходим в демисезонном комбезе и всегда теплые, одеваем на футболку с дл рукафом из футера и все и колготки под штанишки...
06 ноя 2006, 01:43
Гуляем в Chicco Thermore до -10, потом будем гулять в пуховичке. Комбезы на овчине тяжелые для ребенка, они не очень удобные, если ребенок уже сам ходит. Для тех, кто лежит или сидит в коляске, подходит любой теплый комбез, будь то пуховичок или на овчине.
Anonymous
06 ноя 2006, 13:53
скажите а лето chicco на мальчика где посмотреть?
06 ноя 2006, 13:45
у нас в прошлом году в год был пуховый комбез. Бед не знали: и стоять на одном месте, и на качелях сидеть и в снегу валяться. Всегда тепло было очень. в этом году уже немного поактивнее (хотя тоже не носится и тормозит в основном) купили Шалуны. пока в -2 носим на водолазку тонкую и тепло.
06 ноя 2006, 23:04
Купите Шалуны. Нам сейчас 1.3 и мы под зимние Шалуны одеваем тонкое боди и тонкие колготки. Ребенок приходит почти горячий, но легче уж некуда одевать. Комбезы расчитаны на -40. Качеством я по крайне мере довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325