Меню

Шлем Скики

AD
Anonymous
05 ноя 2006, 23:36
Постирала новый шлем ,р.1.ребёнку на 8 мес купила,был с запасом.А сейчас вообще очень мал стал.Стирала в воде градусов 30-40.В какой надо было то стирать температуре,чтоб так сильно не садился?мне грозились,постираешь ,вообще растянется и больше станет!Что скажете?
06 ноя 2006, 07:36
Я не замечала, что наш садится. У нас тоже размер 1. Но он вообщее неудобный для нас, на глаза все время сползает :) хоть и не велик уже..
07 ноя 2006, 17:27
а не подскажите у нас ОГ 46-47 Скики р1 не будет велик
07 ноя 2006, 17:53
у нас голова 46-47, носит размер1, не велик. в самый раз.
08 ноя 2006, 11:08
будет на глаза сползать :) купите лучше Шалуны какую-нибудь модельку. Новая около 250 рублей стоит, а носиться в 5 раз лучше и удобней для ребенка!
08 ноя 2006, 11:34
шалуны не встречала шлемиков,а размер какой брать тоже 1
09 ноя 2006, 11:17
Мы носим такой http://www.shaluny.ru/catalogue/index.php?productID=88 как на модели 211. Он в реале смотрится гораздо лучше кстати, чем на фотке М538. там спереди по лбу и сзади на затылке маленькие резиночки - чтобы как раз не поддувало и не сползало ничего. Мне лично очень понравилось. Он тоже на изософте как комбезы, подкладка хлопок. у нас размер 52 и голова уже вроде около 52. Размеры наверное есть разные, но там сверху (на картинке видно) есть утягивающие резинки, т.е. если вы купите размером больше, то можно отрегулировать.. и все кругом закрыто. А Скики у меня про запас лежит, но мы его не носим почти, не прижился он у нас :)
10 ноя 2006, 02:40
Прикольная шапочка, и сделана с умом, но это не шлем. Мне чем шлемы нравятся, так это тем, что ничего завязывать-застегивать не надо и шарфиков тоже не надо, не люблю я шарфы. Поэтому всем красивым шапкам предпочитаю трикотажные шлемики, хотя как они смотрятся мне тоже нравится http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=230832
09 ноя 2006, 00:54
Если размер правильно подобрать, то ничего сползать не будет.У меня на сыне идеально сидит (ОГ 52 шлем р.2), дочке (ОГ45) р.1 великоват.
09 ноя 2006, 11:19
Да, я на многих вижу и мне нравится - не сползает ничего :) но вот нам видимо не суждено его поносить ;)
06 ноя 2006, 10:01
А на каком режиме стирали? Нужна "деликатная" или "шерсть" для таких изделий.Мы носили шлем Скики р1 две зимы,сохранился в отл сост(не сел и не вытянулся).
06 ноя 2006, 15:40
Шлемы лучше стирать вручную, а потом аккуратно раскладывать, а сам вырез для лица лучше как бы сжать, чтобы он уселся до первоночального размера. После машинной стирки у меня и Скики сел и Рейма тоже (дважды на одни грабли наступила :-()
09 ноя 2006, 11:58
Я вообще Рейму постирала со всей одежей и он зацепился за кнопки боди, и порвался на самом видном месте! Сейчас купила Киват, аккуратно постира руками с шампунем, пополаскала в кондиционере и разложила сушиться. Вот! И это самый правильный вариант )))
06 ноя 2006, 20:13
кажется Скики лучше в ручную стирать, в прошлом году шлем сел, в этом стирала их же носочки при 30 градусах деликатной стирки, все равно сели...
07 ноя 2006, 01:00
да уж, намучилась я с этим Скики. сначала растянулся, а потом сел - выборошенные деньги.
Anonymous
07 ноя 2006, 17:57
А зачем новый стирали?
09 ноя 2006, 23:21
А вы не стираете вещи после магазина?
09 ноя 2006, 00:51
А Вы в машине стирали? Я дочке постирала на руках, но в горячей воде, и он совсем не сел! Мне надо было, чтобы сел, ОГ45 р.1 нам великоват, дырка для лица по размеру, но много пустого места внутри шлема и он поэтому сползает на глаза.
09 ноя 2006, 15:38
Постирала шапочку Скики руками в прохладной воде, а она все равно села. Качество не очень.
09 ноя 2006, 18:23
Я тоже против Скики.Сначала купила дочке (8 мес. ОГ 46-47) размер 6-12 мес.,ездил по лицу,то на глаза,то наоборот по нос снизу.Мучались неделю,мал не был,хоть бы растянулся.Подумали что не тот размер,этот подруге пристроили,а себе взяли размер 1,гладкий,белый.Растянулся сразу,носили с булавкой,ушки отходили.Вчера постирала в холодной воде,спецсредством д/шерсти,уложила на белое полотенце,дырочку выровняла.С утра плакать хотелось,вроде бы сел,но проступили желтые пятна видимо от подкладки,не от чего больше,как то весь деформировался.Я читала топы про Скики на еве,из своего опыта и опыта других делаю вывод,что садятся и деформируются через раз.Жалко выброшенных денег,все-таки 700 р. отдала,красная цена им в СП.не,носить конечно можно,но без удовольствия,как то фигово смотрится.Вобщем скупой платит дважды -это про меня,в субботу еду за реймой.Больше экспериментировать со скики не хочу,вообще думала мне повезет,а получилось в точности как девочки на еве писали ,деформируется.Обидно,блин
AD
AD
09 ноя 2006, 22:22
Гы. А у нас с Реймой та же фигня. Скики вот хорошо на нас сидит. А Рейму 2 раза покупала - и 2 раза плевалась..
10 ноя 2006, 09:18
Надо попробовать,я так понимаю подходит что-то одно...:)
09 ноя 2006, 22:31
у одних растягиваются, у других хрен растянешь(сама его пыталась растянуть не вышло) стирала руками, т.к. сестра постирала в машине и чет там не не прикольное с ним стало, не знаю что именно, но решила не рисковать. Не растянулся, не сел, пятен так и не проступило,на лоб не наезжает, на подбородок тоже. Сидит на голове как влитой,но..... нижний слой из х/б в самый раз, а верхний из шерти явно больше чем х/б(это еще до стирки было, я и стирала, чтоб эта шерсть стала меньше) поентому собирается на затылке лишняя шерсть каким-то хохолком, я ее изнутри к х/б прихватила нитками в нескольких местах, теперь сидит отлично. Ну и за 350 рэ(купила в СП) как-то не жалко мне его и выкинуть ежели что:) думаю, что в след. году куплю чтл-то более приличное(может даже и не шлем, т.к. ребенок от него явно не в восторге, почему и купила дешевый, чтоб реакцию проверить, она вобще шапки не любит), а скики оставлю на подмену. Хотя сама идея ШЛЕМА мне очень нравится:):):)
10 ноя 2006, 10:55
Вот и у меня на затылке тоже самое,подхватила нитками как могла,все таки когда наши берутся что-то делать,пусть даже с импортным изософтом,получается то ,что получается...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325