Меню

Экко для годоваса

AD
Anonymous
06 ноя 2006, 17:18
Подойдет ли Экко с гортексом для декабрьского годоваса, который только начинает ходить и много сидит в коляске? И что надо одевать под такую обувь?
06 ноя 2006, 17:53
нет не подойдет, а зачем? зачем покупать обувь для активного отдыха, с мембраной ребенку который большую часть прогулки будет сидеть в коляске и дрожать от холода, выкинуть 100 долларов на покупку и не использовать ее возможности. посмотрите что-то типа Демар, куома.
06 ноя 2006, 18:21
У меня декабренок :) Купила "по случаю" Элефантен (зима с мембраной) Носим сейчас на смесовые колготки. Ножки теплые. Есть одно НО - :) спецом для этой зимы куплен конверт из шкурки ягненка. Так что когда деть не ходит, а спит, то ножки в тепле. Я довольна, как слон :), что купила такие сапожки (хоть нам еще и года нет :)) - совершенно не беспокоюсь, что ноги промочит. И еще один ОГРОМНЫЙ плюс этой обувки :) - они 19 размера, 12,5 см по стельке. Это практически единственная зимняя обувь, которую я нашла такого размера. Все остальное (включая валенки) я встречала только от 20 размера (а чаще 21) и 13 см по стельке :(. А на морозы у нас Демары. Размер самый маленький 20-21. Пока ребенок в них и шагу ступить не может :(. Так что может всю зиму отходим в мембранном Элефантене :)
07 ноя 2006, 09:51
Только в качестве демисезонных.
07 ноя 2006, 10:47
Согласна. У нас ножки при сильном морозе мерзли.
07 ноя 2006, 11:57
+1. Оттепель, весна-осень... Лужи форева :) А на мороз лучше что-то "посерьезнее"
Anonymous
07 ноя 2006, 15:34
А к викингам это тоже относится?
07 ноя 2006, 19:33
Нам 1.4 - уже замерзает дочка в них :(( Заразы, а стоили 2400!!! Теперь еще покупать придется... Балда я, не поверила тем, кто писал что в них холодно будет - думала, сама-то хожу...
08 ноя 2006, 15:55
А наши Экко сегодня вообще испытания не выдержали. Я быстро пока они мокрые отволокла в магазин и отдала на экспертизу скорей всего брак
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325