Меню

Ленне-модель Барри

AD
Интересно!
06 ноя 2006, 18:22
Кто нибудь носил? Как вам эти две модельки №1)http://www.lenne.ee/failid/04winter2006.jpg №2)http://www.lenne.ee/failid/06winter2006.jpg Тепло? Защита от воды и грязи? Стирка? и т.д Спасибо за ответы
Anonymous
06 ноя 2006, 20:25
1
Anonymous
07 ноя 2006, 00:46
2
07 ноя 2006, 01:47
У нас был подобный в прошлом году. Тоже с иск.мехом. Было тепло и стирала без проблем в машинке. Очень легкий и хороший комплектик был.
07 ноя 2006, 02:24
Мы сейчас носим - очень легкая моделька, ребенку удобно и выглядит здорово. Пока не стирала, грязь губочкой легко снимается. ГОворят, что теплая - но не было возможности проверить :)
07 ноя 2006, 09:36
На мой взгляд, куртки коротковаты. Я и так раздельные не люблю, а тут куртка вообще наверно в подмышках будет, когда ребенка на руки возьмешь.
Anonymous
07 ноя 2006, 11:20
Так там же штаны на лямках!
08 ноя 2006, 22:47
И...? Или вы предлагаете куртку в штаны заправлять??:-о:D
А что :-) ??? У нас в саду есть мальчик, ему мама утром всегда куртку в штаны заправляет, куртка тканевая у них, штаны болоньевые, вот она и заправляет, я в ужасе уже второй год, но сейчас попривыкла :-)))))))))))))
Сегодня мерили на 98, так и есть не большемерка, очень легкая, и мне показалось не толстая, прохладноватая. И куртка правда короче, чем обычная Керри.
Anonymous
08 ноя 2006, 00:19
Так вы купили? Вы Барри мерили? Прохладноватая-это как?
Нет,я у Тайгера в остатках видела, пошла мерить. Костюмчик тонкий, мы тоже в Керри пришли раздельном, не знаю модель как называется, сняли курточку, я сравнила-значительно тоньше, не смотря на мех, вообще поближе мне не очень....
09 ноя 2006, 01:00
я у Гранды брала Рико - легкий, но ООООчень теплый!!!
В общем-то все Керри теплые, но я конечно должна пощупать, прежде чем брать, все равно деньги не малые. Морозы то еще впереди.
09 ноя 2006, 18:10
Мы купили Барри, уже носили когда был минус, на тонкий бодик и колготы, очень теплый, удобный, грязь легко смывается тряпкой, нам понравился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325