Меню

Огорчена ботинками рихтер.

AD
Мама.
06 ноя 2006, 18:51
Огорчена ботинками рихтер гортекс,дочке 1,2 годика носим преимущественно в коляске на колготки,домой приходим ноги холодные.Что делать? какие боты ещё покупать?
06 ноя 2006, 19:09
Рихтеры вообще-то мембранные, рассчитаны на активно ходящих деток. Поэтому ножки и холодные, для коляски они не подходят.
06 ноя 2006, 20:44
Мембрана не годится малоподвижным - а у Вас, наверное, дочка не бегает туда-сюда :) Ситуацию могут спасти термоноски, но не уверена.
07 ноя 2006, 16:26
сыну год и три гуляем в Рихтере, ноги теплые, правда, сын подвижный очень, купила на всякий случай Демары, но только для тех случаев, когда точно будем сидеть в коляске всю дорогу, например, поход на занятия, они теплые, но неудобные ИМХО...
07 ноя 2006, 16:41
ну если в коляске сидите, то ясное дело замернет!
Anonymous
07 ноя 2006, 17:12
так ходить надо больше и для сердца полезнее и ноги теплые будут
06 ноя 2006, 21:44
у вас остался конверт с прошлого года? От дома до площадки и обратно катайтесь в конвертике, я так и делаю, фиг с ним, что пачкается, зато дите не мерзнет в неподвижном состоянии. Купить надо еще Куому, в мороз российский мембрана не спасет.
07 ноя 2006, 17:08
+1
07 ноя 2006, 15:33
Сынишке 1,1. Сегодня гуляли в Рихтере. Сын у меня достаточно подвижный, может и побегать, и постоять, и в коляске посидеть. Домой пришли - ноги очень теплые. Я ботинками осталась довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325