Меню

спросить про игрушку

AD
07 ноя 2006, 05:52
заинтересовала одна игрушка. не дешевая, поэтому хочется услышать о ней отзывы. у кого-нибудь такая была? интерес у ребенка был и долго ли? можно ли в последствии использовать как палаточку для подросшего детки - лет 3,4,5? вот она http://www.kotenok78.ru/catalog/product_info.php?cPath=45_39&products_id=772 кто чего о ней думает?
07 ноя 2006, 14:00
Мне кажется она интересна будет для возраста 1-2 года, для 3,5 думаю уже не интересно будет.
07 ноя 2006, 16:15
У нас похожая палатка, интересна она была дочке где-то пару дней; потом стояла и просто занимала кучу места, пока я не собрала ее и не запихнула в дальний угол...
07 ноя 2006, 11:55
Интересная палатка для детей от года до 2,6. Для 3-х летнего ребенка она уже не будет интересна.
07 ноя 2006, 15:43
я думаю, что даже в 2 уже не интересна. Купите обычную не развивающую палаточку, в ней можно когда угодно начать и пока ребенок ее размером не перерастет она будет нужна, а развивающих игрух можно и так накупить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325