Меню

Коляска

AD
07 ноя 2006, 14:07
Пора приглядывать коляску, а какую не знаю. Порекомендуйте, пожалуйста, кто уже занимался этим вопросом.
07 ноя 2006, 19:22
Я своему возьму http://www.mothercare.ru/?id=58&id1=556 , у первой была такая же только без кресла и в другом цвете, откатались на УРА!!!. Очень проходимая, надежная, все аксесуары в комплекте, шасси проходят в лифт и на пандус, с легкостью проходит бордюры, сугробы, песок, корни, мягкий плавный ход, не теряет внешнего вида на солнце-дожде. А главное сертифицирована с рождения и до 3 лет (не надо плодить парк колясок). НЕ СКРИПИТ ВООБЩЕ В ОТЛИЧАЕ ОТ МНОГИХ КОЛЯСОК (В ЧАСТНОСТИ ИНГЛЕЗИНА МАГНУМ СКРИПЕЛА несмотря на постоянные смазки)
07 ноя 2006, 19:29
не тем смазывали;-)
07 ноя 2006, 19:39
Ха, там там, скрипит пластик на соединениях с рамой, смазки хватает на неделю и в сервисе мне сказали что это не излечимо, тоесть заветный флакончик должен быть всегда с собой. Я уже писала, что на улице Инглезину могу от всех по скрипу отличить. Не, ну кто-то возможно на это вниманее не обращает, но мои нежные уши этого не приемлят :)
10 ноя 2006, 17:21
Я ведешкой брызгала раза 2-3 всего. Уже 9 месяцев в Инглезине Софии ездим, очень нравится, жаль придеться скоро на прогулку менять, выросли и почти не влазим в длинну. А по поводу скрипа- любая скрипит, если не разу не мазать.
10 ноя 2006, 17:25
Я выше писала, что есть на свете коляски, которые не скрипят изначально и не начинают скрипеть в эксплуатации.
09 ноя 2006, 14:27
Я тоже планирую покупать 3-х колесную коляску (правда другой фирмы). Но меня все отговаривают - говорят что с 3 колесами коляска не устойчивая, и плюс - у такой коляски жесткая амортизация , т.е. покачать ребенка неполучится... только катать ее вперед-назад. что вы можете сказать по своему опыту про эти моменты???
09 ноя 2006, 14:52
Про устойчивость: смотрите, чтобы центр тяжести был смещен вниз к задним колесам, про свою скажу, что зимой я спокойно держалась за ручку и шла по льду (т.е. ручка служила мне поддержкой и опорой, с 4 колеской это не прокатит). Про укачивания: я не сторонник укачиваний впринципе, прожили без них. Ну уж если приспичит, приподнимите переднее колесо и на 2 покачаете, это сделать легко (я про свою модель), а вообще туда-сюда можно обойтись (сначала высокая амплитуда движений, затем снижаете) на снижении деть засыпает (это меня папа научил, так летчиков готовят :).
У нас Магнум не скрипела)
09 ноя 2006, 15:32
Ну не знаю..., была на прошлой неделе в Мазе, просто ради интереса качнула, новая скрипит, возможно у меня слишком музыкальные уши :)
09 ноя 2006, 21:02
у меня тоже безумно скрипела, через день смазывали. и вообще, в парке обащала внимание, что многие инглезины скрипят
10 ноя 2006, 23:30
я Мутси выбрала, но моя мечта это бугабу http://bugaboo.com/us/us к сожалению сложно купить и дорого, да и не для зимы... эх... еще хороший вариант квини
07 ноя 2006, 14:16
Inglesina Magnum :) Высокий трансформер на больших колесах. Легкая- 12 кг! Все регулируется :)
07 ноя 2006, 19:30
+100000
07 ноя 2006, 21:52
А Вы уже на ней катаетесь? Меня интересует, как она для младенца, удобная? ДЛя постарше - понятно, что хорошо, а вот как для совсем крохи, да еще зимой. Если у Вас есть дома, не могли бы Вы сфоткать какая она внутри для малыша. Я тоже в раздумьях какую покупать: Инглезину трансформер или люльку или что-то типа Роана 2 в 1. Подскажите, пожалуйста!
08 ноя 2006, 14:51
У нас Роан, люлька нравится, прогулка - не очень. Но если говорить в целом - то для своей цены очень даже ничего.
09 ноя 2006, 17:12
Если не сложено, напишите чем прогулка не нравится.
09 ноя 2006, 17:45
Да чего уж тут сложного! :) Во-первых, когда у нее полностью опущена спинка, между спинкой и сидением образуются довольно большие дырки, в которые, сами понимаете, задувает ветер. Во-вторых, если ребенка посадить и попробовать закрыть накидкой ножки, то эта накидка в пристегнутом виде ребенку чуть ли не лицо закрывает. Ну и ремни мне не очень нравятся (коротковаты они, что ли. Не давят между ножек только в положении с полностью поднятой спинкой). И еще у коляски не перекидывается ручка (хотя это, наверное, недостаток всех 2 в 1). Но вообще-то все не так уж плохо, мы к этим недостаткам приспособились. Из плюсов: легче, чем трансформер; большие надувные колеса; сидение ставится в два положения: лицом или спиной к маме.
09 ноя 2006, 20:55
Спасибо большое! на мой взгляд, самый большой недостаток, что там поддувает. А конверт теплый туда влезает?
08 ноя 2006, 14:59
Emmaljunga Cerox очень довольна, жалею только что она у нас не с рождения...
AD
AD
09 ноя 2006, 18:31
ОФФ. У вашей капюшон не падает, когда седенье поднято?
09 ноя 2006, 19:28
если карман сильно нагружен и одна дуга, не знаю как объяснить:) на которой ткань крепится, находится ниже ручки, то падает, если выше или в кармане нет очень тяжелых вещей, то нет..:)
10 ноя 2006, 16:28
панятна... у меня та же история, причем даже с не очень тяжелыми вещями :-( неудобно конечно, подумываю крючки пришивать. Но поскольку ходовая часть выше всяких похвал, то я ей все прощаю :-)
10 ноя 2006, 13:34
ППКС! Ни на какую другую не променяю!!! Надежная, удобна для малыша (тепло, амортизация, эргономична) и мамы, никаких тебе скрипов и очень презентабельна внешне.
У меня опыт Жанэ И Пег-Перго. Это 4колесные коляски с люлькой и отдельным прогулочным блоком. На мой взгляд очень удобно. Но если выбирать из этих 2 то лучше Жане мне кажется ход мягче. 3колеску не хотела и не хочу тк в переходах не очень удобно. Тащить на себе не только ребенка но и коляску нет спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325