Меню

А как вы относитесь к коляскам рус производителя

AD
07 ноя 2006, 15:22
меня инетерсует Little Trek качество-цена-удобство?????
Anonymous
07 ноя 2006, 15:39
мне кажется, не очень удобная сетка для продуктов (плоская какая-то)
07 ноя 2006, 16:58
поднимаю вопрос
07 ноя 2006, 18:11
Они ж по итальянской технологии делают. В общем нормальные, но видела их только на выставке.
07 ноя 2006, 18:21
я-хорошо;) откатались 4,5 месяца этой зимой-весной и очень довольны
07 ноя 2006, 18:33
Мне понравилась, купили, правда, пока не пользовались, (не успели ещё). Выбрали потому, что в принципе не хотели трансформер, а Литтл трек к тому же ещё и в длину аж 86 см. А покупать люльку других производителей показалось дороговато.
07 ноя 2006, 20:45
довольна, нам 6 месяцев пока из нее вылезать не собираемся!
07 ноя 2006, 22:08
из трех знакомых, купивших её, до года сломались (под выброс) 2. а владелица 3-й коляски в 8 ребенкиных месяцев приобрела прогулку, старой осталась довольна.
09 ноя 2006, 18:04
Смотрели эти коляски, когда была беременная. На мой взгляд, качество не самое лучшее (торчат нитки, ткань в люльке хлопочек самый простенький, стирать страшно и т.д. По поводу шасси и колес сказать ничего не могу, тогда ничего в этом не понимала). Мы в итоге купили Инглезину Виттория и очень довольны. Решили, что ребенку нужны качественные товары, хоть и дорого, конечно. Но мы подумали, что для 7-8 месяцев эксплуатации это не такая уж и большая сумма.
09 ноя 2006, 19:00
Мда..Ну, тогда и я скажу, коротко, уже писала про Литтл Трек. Качество нас устроило, никаких торчащих ниток не было, все отлично снимается и стирается. На мой взгляд, даже после того как у меня побывало несколько колясок, - ничем не хуже импортных.Легкая, колеса легко снимаются и моются, корзина для продуктов нормальная,тоже , кстати, можно ее снять. Ручка регулируется по высоте. На ходу легкая. Люлька глубокая, длинная. Шасси узкое, входит в стандартный лифт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325