Меню

Bebecar Tracker - колёса

AD
Расскажи, плиз, как на ней фиксируются колёса? Где этот волшебный рычажок?
07 ноя 2006, 15:51
Сбоку, на раме... просто протяните руку... только не помню уже, справа или слева:)
не найду никак. А как он хоть выглядит? %)
07 ноя 2006, 16:21
красная кнопка, кажется... поищите слева
У меня слева есть серая кнопочка какая-то. А как она работать должна? Просто ажать или что-то сделать надо?
07 ноя 2006, 16:32
Значит нажмите на серую:) Должна отскочить такая штучка, точней выскочить вверх... Чтобы зафиксировать колеса, нужно будет нажать уже на нее, убрать ее обратно. Вроде бы так, давно это было...:)
а отскочить где должна? Чего-то ничего не получается :(
во, штучку нашла! :) Вверх подняла, а как теперь колёса зафиксировать:think
07 ноя 2006, 16:48
Нажимайте уже не на кнопку, а на эту фиговину:)
07 ноя 2006, 16:50
Я не поняла, они у вас *плавали* или зафиксированы были?
Они у меня плавают. Я хочу зафиксировать
Всё, спасибо получилось
07 ноя 2006, 17:32
Ну слава Богу!:))
07 ноя 2006, 16:46
А Вы нажали? Сморите на картинку, видите кнопка на такой панельке находится... вот из этой панельки и должна выскочить фиговина:) А может у вас наоборот эта уже штука торчит? Я наверное, не очень понятно объясняю.. Сейчас вспомнила, что и у меня серая была, это я перепутала с кнопкой, на которую нужно нажимать, чтобы снять люльку или блок:) А на картинке она красная, как я Вам и написала))
07 ноя 2006, 16:33
http://www.mama-shop.ru/tracker.html нажмите на первую картинку, там как раз видно эту кнопку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325