Меню

Распродажа в Кораблике

AD
07 ноя 2006, 15:55
Девочки кто был? На что и какие скидки?
Ну, как всегда: одежда 30%, игрушки тоже, в принципе мне понравилось, только полки пустые (Алексеевская).
07 ноя 2006, 17:48
Мне вчера сказали, что на одежду скидка 20%, а на игрушки 30%, полки в нашем пока не пустые.
07 ноя 2006, 21:36
о, отлично! завтра туда схожу :)
07 ноя 2006, 19:34
И как долго у них продлится распродажа?
С 7-го по 12 ноября.
07 ноя 2006, 22:48
Да ну их :( Вечное разводилово эти их скидки.
09 ноя 2006, 17:53
Вот неправда - я не фанат этого магазина, но когда распродажа, всегда заезжаю. Особенно радуюсь, если остается обувь нашего размера - дешевле ее купить нигде не удается, беру сразу несколько пар. Ну и игрушки, конечно, там попадаются очень интересные, потом их нигде не встречала или видела намного дороже.
09 ноя 2006, 17:44
А на питание скидки есть, не знаете?
09 ноя 2006, 18:28
Видимо есть,в нашем на Домодедовской пустые полки с питанием стояли,сегодня завезли,опять народ метет,прям как с голодного края...
Обиделась
09 ноя 2006, 19:46
Разводка это все. Вчера с мужем ездили, хотели ребенку санки немецкие со скидкой купить. Первый сюрприз меня ожидал, когда их изначальная цена с 2750 поднялась до 3350. Узнаю сколько они с окончательной скидкой стоят, охранник считает и говорит 2340. Берем еще пару баночек с питанием, идем на кассу, выбивают чек на 2880. Я удивляюсь, почему так много, спрашиваю у кассирши, сколько все-таки стоят санки. Она говорит - сейчас чек выбью и скажу. Мы отказались давать деньги, пока нам не назовут цену. Вобщем кассирша мялась-жалась, но все же с третьей попытки сказала правду - 2690 с копейками. Я конечно понимаю, что для этих санок это и не так дорого, но я же расчитывала на другую сумму... Санки мы так и не взяли, да еще и неприятный осадок остался, разводили как лохов :(
09 ноя 2006, 22:31
вчера там была- не заметила признаков распродажи ;) (кораблик в ТЦ Варшавский)
13 ноя 2006, 23:38
Да, у нас недалеко от дома на Ленинском Кораблик. Во время "распродаж" тоже заметила повышение цен ровно на сумму скидки, особенно к игрушкам это относится - очень неприятно, ведь там многие постоянные клиенты и все это видят. Но. к сожалению, во многих магазинах очень часто устраивают подобные "распродажи".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325