Меню

очень обидно!!!!

AD
07 ноя 2006, 20:09
вчера купили коляску в детском мире, вечером пошли гулять, хотела на бордюр заехать а у нее ручка вместах сгиба с двух сторон переломилась! сегодня пыталась поменять, сказали что это механическое поврежение!!! у коляски год гарантия-сказали что в течение 20 дней придет за ней мастер из сервисного центра и будут чинить!!! Вопрос- а 20 дней мне как гулять!!!!!!????? вот такой ужас!!!
07 ноя 2006, 20:19
А что за коляска? Советами помочь не могу, но очень вам сочувствую :( Может, пока на балкончике? Конечно, не самый лучший выход, но это первое, что мне в голову пришло.
07 ноя 2006, 20:24
Требуйте проведения экспертизы. Механическое повреждение может быть в результате производственного брака. И почитайте Закон о защите прав потребителей....
08 ноя 2006, 09:49
у нас была такая же ситуация (беби кар)Мы отвезли в ремонт (стоит недоро)
10 ноя 2006, 12:44
А нам в ремонте колясок на Таганке сказали, что Перегу за 3000 отремонтируют.Я новую коляску купила :). А Вы если не секрет где делали и за сколько? А то хочу отдать ее, а со сломаной ручкой неудобно как-то.
10 ноя 2006, 13:28
я уже не помню где (т.к это было 3,5 года назад)Но не дорого.унас сломалась пласмаска на сгибе.
09 ноя 2006, 19:53
у нас как-то ручка отломалась от коляски (я использовала ее как рычаг, нажимая сверху + возила по 5-7 кг продуктов, сама ивновата конечно), муж свозил ее в гарантийную мастерскую - починили за пару часов + машины у нас нет, а находится наша мастерская... ну, далеко в общем, коляску возили на машинах друзей, один туда, другой обратно :))) ребенок не гулял день, так что быстрее вам самим съездить если есть возможность
09 ноя 2006, 20:40
требуйте что бы вам привезли другую коляску из сервисного центра на время ремонта
07 ноя 2006, 20:20
nany freestyle-трансформер
07 ноя 2006, 21:03
Поищите З-н о защите прав потребителей. Кажется, в этом случае вам должны на эти 20 дней предоставить аналогичный товар. Поищите и наезжайте на них понастойчивее. :(
07 ноя 2006, 21:06
Аналогичный товар обязаны предоставить по заявке (это раз). Только в случае, если товар СДАЛИ на гарантийный ремонт (это два) - а автору сообщили, что ремонт НЕ гарантийный и коляску не забрали.
09 ноя 2006, 18:49
Знаю точно: обязаны предоставить вам замену на длительный срок ремонта. Купите закон о защите прав потребителей и в магазин!
08 ноя 2006, 12:34
Когда мы покупали трансформер для двойни, нас сразу, ещё в магазине предупредили "на ручку не нажимать!!!", коляску на бордюр завозить поднимаю ручку. Более того, поломка ручки у нас в гарантию не входила, об этом нас тоже предупраждали. Вы использовали ручку как рычаг, поднимая большой вес, увы, рычаг не выдержал, делайте выводы на будующее.
на Коломенской ярмарке продаются эти соединения на ручку с кнопкой, комплект стоит 400 рублей по-моему, купите и муж или в автосервисе вам поставят, и никаких проблем, удачи вам
08 ноя 2006, 00:20
жуть какая :( Надеюсь у Вас все решится положительно и в ближайшее время, удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325