Меню

все про электромобили

AD
Anonymous
07 ноя 2006, 23:47
Сыну на новый год хотим подарить электромобиль. Летом ему будет 2,5 года.Хотим такой,чтобы с ним было удобно выехать на прогулку в парк и чтобы батарейки были на более длительное время,желательно именно машинку. Дайте совет,какой фирмы лучше брать,модель и на что обратить внимание при покупке?
08 ноя 2006, 10:37
Peg-Perego forever!
08 ноя 2006, 11:55
У нас Peg-perego, именно машина. Нам нравится. Но мне кажется что для 2,5 машину рановато. Лучше что-то плана мотоцикла, потому-что ребенку проще управлять таким рулем, чем машинным круглым. Мы купили электромобиль где-то в вашем возрасте и какое-то время ездили, в основном, по прямой.
08 ноя 2006, 13:55
А не скажите примерно сколько она стоит?
08 ноя 2006, 23:26
3 года назад стоила до 400$.
Anonymous
08 ноя 2006, 15:03
А аккумулятора на сколько хватало?
08 ноя 2006, 23:28
Я точно не помню на сколько. Но на долго, никогда с этим проблем не было.
08 ноя 2006, 15:24
Абсолютно с Вами не согласна))).Мы купили сыну электромобиль-джип ему было почти 2 (без месяца).С управлением справился на отлично! По любой местности, с применением заднего хода и т.д.Правда у нас был опыт езды на мотоцикле по квартире с года и четыре.
08 ноя 2006, 23:32
А у нас в 2 года хорошо получалось только под моим руководством, но, может, это из-за того что мы редко ездили.
09 ноя 2006, 10:31
Наверно потому что редко, мы как привезли его на дачу, так он первую неделю вообще с него не слезал.Потом пореже уже, но все равно каждый день катался.
08 ноя 2006, 15:42
Perego самые лучшие, но мы обошлись джипом попроще. Купили в подарок на 2 года. За пару дней научился ездить (естественно не без помощи родителей). Но для квартиры такая машина мягко говоря не подходит - очень много места занимает (хотя, конечно, квартиры разные бывают), поэтому наш джип "живет" только на даче.
08 ноя 2006, 15:53
Даже не знаю с чего начать, столько мыслей в голове))).Мы брали Пег Перего и рассматривали еще фирму TCV, советую и к ним тоже присмотреться. Мы брали для дачи, взяли модель Adventura одноместный , не самая большая из переговских ( есть еще двухместные Родео Рейнджер и Гаучо).Так вот даже эта модель на мой взгляд слишком громоздкая для города. Если только в городе кататься я бы точно взяла что-то поменьше. Что касается фирмы TCV.Мы рассматривали для покупки также и авто этой фирмы, так вот плюсов у нее было больше чем у Переговского. Один минус фирма не такая раскрученная как Перего ( хотя есть ли это минус?).Разговаривала с менеджером по поводу качества, говорят не хуже, что их покупают прокатчики (ну те что за деньги катают), дешевле чем Перего а качество на том же уровне. Тот автомобиль был дешевле баксов на 100-150( точно не помню уже).Не купили его потому что его еще ждать нужно было, а нам побыстрей нужно было. Что касается аккумуляторов, на мой взгляд минимум 2 нужно иметь. Опять же , будет зависеть наверно от мощности автомобиля. Я могу только по своему сказать, для прогулки в парке (от дома до дома, около 3,5-4 часов) у нас полностью сел 1 ак-р.
09 ноя 2006, 18:24
Наш дедушка подарил своей любимой внучке на 2 года (прошлой зимой) электромобиль БМВ http://shop.bmw.ru/russian/collection/default.aspx?ShopUID=4adc84f2-4341-432c-8e5b-2589ff19a235 этот поменьше (скорость движения и размер поменьше 2й - красной модели на след. ссылке) http://shop.bmw.ru/russian/collection/default.aspx?ShopUID=4adc84f2-4341-432c-8e5b-2589ff19a235 у нас такой. Этим летом доча на даче с удовольствием на нем каталась (хоть по-началу и боялась немного), потом я только и успевала рядом бежать - руль придерживать:-). Я думаю следующим летом она будет полностью самостоятельно на нем ездить по дороге и я уже не буду за нее волноваться. Обе эти модели есть педальные и с электрическим двигателем. http://www.detisport.ru/show_good.php?idtov=325&grid=616&PHPSESSID=c9e844106fa50c9df3022585bdff00d0 а еще вот какой электромобиль я увидела - для малышей моему в самый раз
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325