Меню

У кого столик косметический-Смоби.

AD
08 ноя 2006, 11:05
Вот такой. http://www.elephant.ru/index.php?item=982 Получила я свой столик(готовлю подарки к Новому Году). Но вот проблема с зеркалом-это же и смотрется нельзя-глаза начинают болеть и перекашивает тебя в нём-как в комнате смеха.Поцарапано. Это у меня только так или они все так для видимости идут?Как вышли из положения?Можно ли вставить настоящее зеркало?
09 ноя 2006, 00:32
у нас то же самое. я первое время пыталась как-н. поддеть эту самую пленку, чтоб снять ее-думала под ней прячется нормальное зеркало. фигушки. такое вот поганое зеркало :(
09 ноя 2006, 00:38
Вот я без ума. А плёнку то не сняла.:crazy Сейчас посмотрела-под плёнкой всё хорошо. Но всё равно-не то что настоящее. Пока сойдёт-потом заказать можно будет. Спасибо :-)
09 ноя 2006, 00:46
да особо не за что :) зеркало все равно страшное. странно, да? вроде фирма приличная, и денег нормально стоит...
09 ноя 2006, 00:50
Ну как за что?За ключик.;-) Тормознула я сегодня что то-нет бы про плёнку подумать-сразу в панику. Да-не ожидала от Смоби и от таких денег такого ненастоящего зеркала. Ну а сам столик понравился дочкам?Я ещё не собирала-к Новому Году подарками запасаюсь.:-)
09 ноя 2006, 00:54
мы для старшей его брали, на 2-хлетие. не сказала бы, что она в восторге... так, присаживается за него иногда. но чаще-табуретка в одном углу, сам стол-в другом. в ящички что-н. ныкает периодически. на сердечко нажимает раз в месяц (чтоб музыку услышать) а вот именно сидеть и любоваться собой, красивой, причесываться, браслетики примерять--не-а! ну может, рано еще? думаю, я его больше для себя купила, чем для ребенка :) просто очень хотела, чтобы был!
09 ноя 2006, 00:59
Вот-вот.У меня уже весь дом завален этим-"для себя":evil Моя любит возле моего стола покрутится,вот я решила-пускай будет свой. Так что пока не могу сказать-нравится или нет-посмотрим.:-)
09 ноя 2006, 11:24
:) она у вас постарше, думаю, оценит. моя первым делом схватила корону и помаду. расческа там не особо расчесывает-больше декоративная, и духи не похожи на те, что у мамы на полке, поэтому она их не заценила, и использует не по назначению (типа бутылка для куклы) а вот помадой мазюкалась до последнего... ((я тут после вашего топа пошла нашим зеркалом заниматься, привела его в порядок, теперь все ок. и вобщем-то неплохой такой столик...очень даже! :) так что и вам спасибо :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325