Меню

Самые практичные расцветки?

AD
08 ноя 2006, 11:18
Интересует конкретный вопрос: какие самые практичные расцветки для комбезов? Правда ли, что темное всегда лучше? Понимаю, что многие предпочитают красивые вещи, но мне кажется, часто тут возможен разумный баланс, и практичное не всегда значит страшное. Просто уже наступила на эти грабли - на голубом демисезонном комбезе ребенка грязищу видно сразу:-(
08 ноя 2006, 11:20
На темном тоже видно. Идеальные, на мой взгляд, расцветки - хаки, коричневый... На них тоже заметно, но гораздо меньше.
08 ноя 2006, 13:18
ИМХО грязь на всем видно, если только не в камуфляж ребенка наряжать. Идеальная расцветка - любая, лишь бы пропитка была качественная и грязь хорошо смывалась.
08 ноя 2006, 13:37
Исходя из собственного опыта, видно на всем, каким бы цвет ни был. Тут разница только в том, что с одного материала все стирается буквально салфеткой(непосредственно после попадания в грязь, на улице же), а с другой надо активными движениями рук, Ваниша, стиралки оттирать. Да и вообще я не вполне понимаю, зачем нужно, чтобы грязь видна была больше или меньше. Неужели приятно на ребенка одевать то, что грязное, просто в глаза не бросается? У меня основным критерием одежды сдужит, как оно стирается и как выглядит после стирки. Т.к. ну не могу я, когда явно требующую стирки вещь обратно напяливают. ББббррррр!!!
08 ноя 2006, 14:00
Но по моему опыту со светлых тканей, какие бы они ни были, отстирывать что-то тяжело:-( Мне не нужно, чтобы ребенок ходил грязный и это было незаметно, но и стирать комбез каждый день я не хочу.
Wildness
08 ноя 2006, 16:41
Но по моему опыту со светлых тканей, какие бы они ни были, отстирывать что-то тяжело:-( Могу уверить Вас в обратном. У дочери светло-голубые штаники, все отстирывается великолепно просто! :D А есть темные вещи, с которых можно разве что зубами отгрызать! :D
08 ноя 2006, 15:43
ППКСну
10 ноя 2006, 01:26
ппкс!
08 ноя 2006, 13:50
грязь на всем видно, лучше тот комбез, с которого она без проблем оттирается и смывается...
09 ноя 2006, 23:19
Хаки.
08 ноя 2006, 13:53
Беру комбезы с темно-синим низом. Следов грязи не видно. На нашей рейме есть светло-розовые вставки на рукавах. Дочь их как-то испачкала. Дома после душика на них остались разводы. Теперь очень рада, что прислушалась к голосу разума и не стала брать целиком розовую модель. А стирать каждый день комбинезоны мне не хотелось бы - износостойкость у них, конечно, корошая, но не бесконечная.
08 ноя 2006, 14:18
у нас комбез хаки+салатовый. грязь на хаки не видно вообще, а на салатовом почему-то не бросается в глаза :) хотя может я просто привыкла...
08 ноя 2006, 14:35
Самый практичный цвет - коичневый (ибо как раз такого цвета грязь). Я очень довольна шалуновским осенним комплектом: куртка оранжевая, а штаны и отвороты рукавов - коричневые. Плюс ткань хорошо моется. Стираю его раза по три за осень всего - в остальном хватает влажной губочки. еще нравятся оранжевый, красный и болотный. А вот голубой - самый маркий (ну, белый мы не считаем).
08 ноя 2006, 15:09
можно темный с яркими полосками. у нас темно-синий с голубыми и желтыми полосками.
08 ноя 2006, 15:58
Купила сынишке Рейму коричнего цвета с небольшими голубыми вставками. Очень довольна. Грязь не сильно заметна, даи ткань такая, что вся грязь просто оттирается.
09 ноя 2006, 22:59
ППКС
08 ноя 2006, 22:41
Серый:)
08 ноя 2006, 23:17
В том году была Рейма полностью серая, в этом серо-коричневый низ, верх розовый (девочка все-таки))). Для нас это самый немаркий цвет. А весенняя Рейма - бежевый низ, тоже нравится.
09 ноя 2006, 23:45
Пестренькие
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325