Меню

В магазине "Мишель" продают секонд!

AD
Инкогнито
08 ноя 2006, 12:10
Девочки, в магазине Мишель продают секонд, приклеивают бирки свои "Мишелевские". Знаю, так как сама занимаюсь стоком и секондом. Была честно говоря в шоке, меня правда просили молчать и оторвать их бирки (я покупала типа их сток). Но это же обман населения!! Вы же сами знаете какие там цены!!!! Кстати не только "Мишель" многие бутики тоже этим промышляют. В частности был не так давно магазин детской одежда из Италии на Новом Арбате (там тоже астрономические цены) и то же не брезговали секондом. Так что проще пойти в секонд и купить ТУ же вещь, но дешевле :( Поняла я это по нескольким вещам, в частности по одной футболке, у которой была ну просто до неприличия застиранная бирочка (ну внутри где размер указан) и никаких других опознавательных знаков, что вещь новая - не было, только фирменная бумажка "Мишель". Вот так вот. Грустно товарищи. :(
08 ноя 2006, 14:52
а что это за магазин? в первый раз слышу
08 ноя 2006, 14:57
На Южнобутовской или на Ленинском,я недавно купила на Ленинском джинсы Блюмарин,этикетка внушает подозрение,но вообще-то раньше там были супер вещички,напишите мне в паспорт,плиз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325