Меню

Кукла Аннабель

AD
09 ноя 2006, 00:21
Кто-нибудь покупал Аннабель новую со слезами? Не знаю какую-выбрать, со слезами или просто с мимикой. Моей дочке всего 1,6 года (ранова-то конечно :)), но она так любит кукол - укладывает их спать, целует пяточки, напевает колыбельные, кормит, усаживает на горшок...:)
09 ноя 2006, 12:19
Ай как мило... ))) жду не дождусь, когда моя малышка подрастет до такого возраста
09 ноя 2006, 12:39
У нас без слез, только с мимикой, обычного размера. В 1.1 укачивала и укладывала спать, сейчас (1.4) кормит, успокаивает, укачивает, катает в коляске, поправляет одежки на пеленальнике, пытается ей что-то объяснять. Смотрите по развитию ребенка, что больше подходит. Моя явно не готова купать кукол (для чего еще можно купить BB, лично я не понимаю), зато ей нравится их кормить и укладывать спать, поэтому выбрали куклу с закрывающимися глазами (у ВВ не закрываются). Со слезами отсоветовали в магазине - сказали, что во-первых, в этом возрасте ребенок еще не понимает, что такое слезы, а во-вторых, за плачущей нужен какой-то особый уход (не знаю, правда или нет, но я испугалась) :-) А какую мечту осуществить в четыре года, я думаю, мы придумаем :-)
09 ноя 2006, 08:44
Аннабель рановато , на 1.5 года. Кукла хорошая , но расчитана на детей от 4 лет. Когда детки постарше , у них появляются мечты ,желания, осознанные. И когда ребенок захочет эту куклу , пусть его мечта сбудется. На ваш возраст лучше Бэби Борн , со слезками. Его купать можно и он прост в обращении. Кроватки для ББ тоже расчитаны на маленьких деток , просты в уходе и обращении И еще , ББ ПИСАЕТ в горшок , у детей восторг от этого действия :-) . Аннабель и Шу-шу , тяжеловаты на вес. У ББ очень интересная ванночка для купания. Нажимаешь на кнопку и из душа льется вода. Но конечно , выбирать вам. :-)
09 ноя 2006, 11:59
Тоже советую Бэби Бон :)
09 ноя 2006, 22:58
Спасибо за полезную информацию
09 ноя 2006, 12:14
Я купила новую со слёзками -четырёхлетней. А младшей-шу-шу-которая разговаривает. Играет хорошо.
09 ноя 2006, 22:57
А у вас аннабель все делает, что написано. Мы тоже купили, но она только болтает и сосет. Не плачет, не засыпает, не зевает :- ( В чем может быть проблема?
10 ноя 2006, 23:13
Может знает кто-нибудь, где можно починить?
09 ноя 2006, 12:17
Имхо, любую рано еще. У нас Обычная Анабель, купили в 3,5 И то не уверена, что правильно. Имхо, и Беби Борн рано, это ж не дочка, а мама будет играть: памперсы менять, переодевать и т.п. Я бы купила просто симпатичную куклу.
09 ноя 2006, 12:54
Согласна. В этом возрасте обычная кукла - самое то! Нам Бэби Борн подарили в 2,5 года. Ну посмотрела дочка, уложила спать, а все эти процедуры типа смены памперса, разведения каши и пр. ей были не нужны. Это при том, что она всегда интересовалась куклами и охотно играла с ними. Сейчас (3,2) всем этим интересуется больше, но бОльщую часть функций приходится выполнять мне, да потом и отмывать еще все от каши и вытирать воду.
09 ноя 2006, 20:46
Имхо, это вообще как-то странно, когда кукла плачет. Я купила дочке 1.4г - Belle Anabelle, но без функционала, с маркировкой "от 1 года".
09 ноя 2006, 22:06
Мы дочке на 5 лет подарили такую, со слезами. Ей очень нравится - спать с собой кладет, играет, в коляске катает....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325