Меню

Коляски

AD
09 ноя 2006, 13:11
Задавала вопрос про коляски, а он куда-то исчез. Девчонки поделитесь опытом или знаниями, какую лучше покупать
09 ноя 2006, 13:13
Ваш топ в Обсуждении товаров для детей.
09 ноя 2006, 13:16
Мне насоветовали все Jane Slalom. Её я и купила. На практике пока не проверяли, а так КОРОЛЕВА!
09 ноя 2006, 16:20
Мы купили отечественную Little Trek и не жалеем. Коляска 2 в одном: на одно шасси можно установить либо люльку (что актуально для новорожденных, особенно осенне-зимне-весенних) либо прогулку (можно купить позже). Легкая, удобная в управлении, соответствует всем требованиям к коляскам. Мне очень нравится ее люлька-прочная, теплая, большая-можно дите укутать. Мы в ней спим сейчас вместо кроватки. Входит в лифт. Высоко посажена от земли-малышка не глотает пыль. Замечаю немало завистливых взглядов от обладательниц универсалок-они их уже утепляют одеялами, а ведь еще осень и не так уж холодно.Мы покупали коляску через интернет-магазин, с доставкой полный комплект (усиленное шасси+люлька+прогулка) со всеми колясочными принадлежностями (чехлы на колеса, дождевик, москитка и т.п.) и доставкой обошлось нам в 10 тыс.руб. В Москве они гораздо дешевле-от 3 до 7 тыс.
09 ноя 2006, 16:26
ой я тоже хотела такую в первую беременность - как посмотрела на нее в магазине в сравнении с другими (теми же польскими) - я ужаснулась честно. купили польшу 2 в 1 - хочу избавиться. как же надоедают эти 2 в 1 коляски. когда пора прогулочному блоку приходит уже хочется новую коляску - прогулочную :) что и сделала - купили :)
09 ноя 2006, 18:54
Inglesina Магнум -наш выбор (высокая, большие колеса, автокресло устанавливается на шасси, люлька со временем трансформируется в прогулку, все крутится лицом к маме или лицом к дороге). . С первым ребенком мы обругались от Переговской Милано. Но вообще -то на вкус и цвет, как говорится. Так что советов тут мало. Надо бы самим прикидывать.
Anonymous
09 ноя 2006, 23:26
Уже 2 месяца катаемся в Инглезина-София.Коляска супер.
09 ноя 2006, 23:57
Купила Инглезина-София, хотя были сомнения и размышления о покупке ПегПерего...когда сравнила поняла, что Инглезина гораздо лучше. Лично мое мнение. Рекомендую повозить и ту и другую, разница ощутимая! хотя мне совсем не понятно, почему ПегПерего дороже?!
10 ноя 2006, 12:32
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=783421&m=20
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325