Меню

Столик и стульчики ИКЕА

AD
09 ноя 2006, 16:54
Недавно уже создавали топик с такой проблемой, теперь с этой проблемо
09 ноя 2006, 16:56
Извините, случайно отправилось. Так вот собственно вопрос. Сайт выдает, что ни в одной ИКЕИ Москвы этого столика нет. http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?topcategoryId=15567&catalogId=10103&storeId=23&productId=15601&langId=-31&categoryId=15668&chosenPartNumber=87474709 Может кто-то недавно был в ИКЕЕ и может сказать есть ли там реально эти столики?
09 ноя 2006, 17:16
нет нигде, я была в Химках, сказали что уже не будет, купила пластик из серии Маммут, довольна.
09 ноя 2006, 20:55
и у нас серия Маммут: стол+стулья+табуретки. Нравится :0) Легко отмываются от всего, вт.ч. и от фломастеров.
10 ноя 2006, 01:32
У нас не отмываются обычные цветные карандаши:-( Особенно въедливым оказался белый цвет. Чем вы моете свою мебель?
10 ноя 2006, 10:26
неотмывающиеся-я салфетками влажными памперс-фломастеры стирает очень хорошо.
10 ноя 2006, 10:59
Попробуйте ластиком обычным стереть
12 ноя 2006, 16:06
Я так делаю. Беру стол и стул ставлю в ванную и оттираю все с поверхности уайт-спиртом. супер вещь, Только импортным ( он вообще ничем не пахнет), а то наш отечественный такой вонючий. Вообщем стирается все. Дальше просто губкой с мылом мою, и все, как новенький.
09 ноя 2006, 21:55
я жду этот наборчик еще с августа, сказали, что будет, типа просто перед школой все раскупили(так сказали в ИКЕЯ), вот все жду на Теплом стане, и все нет:( Привлекательная цена и + 2стула!, сама хотела разрисовать с дитенком. зато есть в наличии в ИКЕЯ НижнийНовгород:)))
09 ноя 2006, 23:23
Вот и меня интересуют два стула и то, что можно в любой цвет покрасить. Да и габариты устраивают.
09 ноя 2006, 23:57
КАк уже вледеющая эти чудом - подтверждаю - классный стол и стулья. Я сама на них уже год сижу. Выдерживаеют. И даже мою мама 100 кг. И раскрасили мы сами.Большой простор для фантазии.
10 ноя 2006, 13:57
Правда?!! А я собралась на выходные покупать. Как-то даже и не подумала, что столика не может быть в наличии. Обычно их всегда навалом.
10 ноя 2006, 14:35
А если вы поедете, не могли бы вы написать результат вашей поездки и на случай, если столиков нет, поподробней разузнать, ждать их все-таки или нет. Очень будем ждать информации :-)
10 ноя 2006, 18:47
а мы купили деревянный круглый стол, круглый стульчик и круглую табуреточку (все ж без углов безопаснее), еще ни разу не пожалели. Ой - что-то не нашла на сайте ИКЕИ наш столик, наверное сняли с производства. А жаль :-( - он был немного дороже деревянного с углами (потому как не набор), все обошлось (3 предмета) до 1000р
11 ноя 2006, 21:20
примерно месяц назад была в Икея-Белая Дача, были там такие стол и стулья. Мы именно за ними поехали, но приглядевшись, брать передумали. Не понравились они мне как-то, хотя я покрасить красиво собиралась и т.д. Особенно стулья не понравились - что у них сиденья из дощечек (не знаю как правильно называется), а не цельной доской. Там есть еще подороже стул (рублей 600 что ли) и стол е нгему в комплект (рублей за тыщу, только этого стола как раз не было), но у них по цвету нет вариантов, только красный - не понравился тоже. В общем, я в СП I'm toy заказала. Подороже, но супер вещи. А Икейские правда не приглянулиь, так что подумайте, может их не просто так в продаже нет - может, вам оно и не надо. Типа знак это : ))
11 ноя 2006, 21:32
1
11 ноя 2006, 23:45
А мы год назад ребенку этот набор в Химках покупали. Хочу сказать Фи про стулья-они рассохлись и расклеились. Воть.
12 ноя 2006, 14:13
У нас такой стол со стульями, уже 3 года, очень довольны:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325