Меню

Прогулка и маленький лифт

AD
09 ноя 2006, 20:20
Ребенку 7,5 мес. В люльку уже влезаем с трудом. Нужна прогулка. Мои требования: 1. ширина шасси не более 58 см. 2. проходимая по снегу (большие колеса). 3. утепленная, с накидкой на ножки. 4. надежная. 5. компактно складывающаяся. 6. до 10 тыс., лучше меньше. Посоветуйте, пожалуйста!
09 ноя 2006, 21:45
У нас была прогулка фирмы "Дети", куплена в Бананемаме за 2800р., трёхколёсная, колёса надувные, влезала в наш узкий лифт (в панельной 9ти этажке). Накидка на ноги присутствовала. За всё время использования (почти 2 года) поломок не было, надеюсь, второму нашему малышу ещё послужит. Сейчас компактно сложенная лежит в гараже... Сейчас попробую в паспорт фотку вставить.
09 ноя 2006, 22:19
У нас Emmaljunga Scooter. Ширина шасси 58 см, колёса большие, утеплённая накидка на ноги. Очень длинное сонное место. Нам сейчас 7,5 тоже скоро будем переходить , пока только иногда ей пользуемся. Компактно складывается. Видела её в и-те чуть мееньше чем за 10 тыс. Расцветок очень много.
10 ноя 2006, 14:33
ППКСкну:)
10 ноя 2006, 17:23
но только спинка в ней раскладывается на 135 градусов всего. Я своего пересаживала в 5 месяцев, и купить ее не решилась. 8-месячному, в принципе, подойдет.
10 ноя 2006, 21:50
так у автора топа малышу 7,5 скорее всего уже сидит сам по-этому и предложила..:)
11 ноя 2006, 13:39
А Вы мне объясните: сидячие дети могут спать полусидя (им так удобно) или они уже редко спят на улице? Просто никак не пойму, у многих производителей прогулки без лежачего положения?
11 ноя 2006, 14:38
все дети разные многие спят на улице, кто-то вообще не спит, но могу сказать, что сын прекрасненько спит полулежа, а если устанет и в Вите с нераскладывающейся спинкой с час поспать может:)
12 ноя 2006, 11:18
Мы выходим на улицу поспать и быстренько пробежать по магазинам,дочка конечно засыпает полусидя,я потом ей раскладываю спинку до лежачего.Лежа все-таки поудобней спать.ну и натягиваю накидку до носа.Еще мою перегу А3 одобрил ортопед из-за хороших положений спинки лежачего,полулежачего и хорошего вертикального,поддерживающего спину ребенка.По снегу кстати пробовали,по чищенным дорожкам едет,слякоть-месиво проезжали,через сугроб конечно не смогли.По обледенелым дорожкам несильно гремит,но мне кажется даже ребенок лучше укачался :)
10 ноя 2006, 11:04
Я в свой узкий лифт легко заезжаю на перего А3,еще пара людей влезает,по снегу уже пробовали,у нас дорожки относительно чистят,легкая,компактная.Пока довольна.Главное для меня корзина большая,можно ходить по магазинам
10 ноя 2006, 14:43
А не холодно в ней?
10 ноя 2006, 15:20
Пока не замерзали,когда было холодно клала в теплое одеялко,зимой мех конверт планирую на морозы.Обычная прогулка,мне нравится
10 ноя 2006, 17:26
мои три подруги взяли А3 в качестве всесезонной прогулочной коляски. По снегу, правда, еще не катали. А насчет тепла - спящих деток можно укрыть до подбородка накидкой на ножки, она плотная и непродуваемая, а зимой меховой конверт положить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325