Меню

ДКМ кто-нибудь носил?!

AD
10 ноя 2006, 00:20
Мои мучения с Викингами окончились сегодня покупкой "Дёмлинг киндер м... что-то там", немецкая марка... Ничего более приличного и приемлимого по цене-качеству не нашла в ДМ (не центральном). Теперь мучаюсь опять:) уж больно они по сравнению с Викингами "хлипкие", не основательные. Думаю, мож сдать и найти все-таки то, что хотелось изначально?! При том, что уже после покупки, позвонила менеджер из инет-магаза и сказала, что наш размер она нашла (искала три дня его)
10 ноя 2006, 02:01
Дер Кляйне Мук,Маленький мук проще говоря:),отличная обувь,очень качественная и дорогая
10 ноя 2006, 10:21
Не, Юль, не Мук... Ошиблась я... Демлинг именно, наверное, фигня какая-нить:(
10 ноя 2006, 11:59
Доимлинг-дорогая немецкая фирма-у нас просто не раскрученная
10 ноя 2006, 11:40
А вот мне не повезло с ДКМ. Промокают безбожно, вид потеряли мгновенно. :( Больше брать не рискну...
10 ноя 2006, 14:38
вот этого я и опасаюсь...
14 ноя 2006, 13:37
lrv носили для дома. так получилось, что взяли чуть с запасом, а нога у дочки практически не росла после этого. в итоге проносили почти 9 месяцев (1,3-2,1). обувь убита напрочь! хотя сам пошив, подошва, пятка мне ну очень понравились. липы там тоже хорошие. но через полгода начали лохматиться, а пластмастка-держатель лип на одном сандале вовсе отвалился - пришлось самой пришивать. покупала я их в экко дисконте в прошлую осень. изначально цена стояла типа 2500, а мне они обошлись за 800.
14 ноя 2006, 16:04
Аналогично. У нас осенние ботинки мембранные были. В сухую погоду просто прелесть. Очень удобные. В дождь - промокают насквозь.
12 ноя 2006, 15:06
У нас демисезонные DKM (до -5). Я очень довольна. И не промокают, и тепло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325