Меню

очень плохо от людей

AD
10 ноя 2006, 13:01
девочки вчера продала чешки за 100 рублей муж встречался в метро а сегодня получаю сообщение что я продала совсем не то вобщем суть в том что чешки оказались на 2 размера больше чем договаривались т.е я продавала 15,5 а у них получилось 17,5 и такое мне послание прислали в ответ на мое возмущение о том что мы продавали 15,5 (Ехать снова на Чеховскую нет смысла - чешки и так уже сравнялись по стоимости с магазинными (в Детском мире они по 125р :) Только если Вы возместите еще и 30 рублей на дорогу :) ) просто не приятно ужасно и на дуще противно может посоветуете как выходить из этой ситуации
Anonymous
10 ноя 2006, 13:35
а в магазине когда деньги за товар возвращают ,что тоже за дорогу(бензин)набавляют?бред полный,если хотят вернуть деньги -ворачиваете за покупку-и все
10 ноя 2006, 14:19
У меня один раз такое было, я была готова плюнуть на деньги и вещи и перечислить покупателю все деньги на телефон, но другая девочка, которая стояла в очереди за этими игрушками захотела приехать к покупателю и все выкупить, когда она приехала ей отдали неполный пакет игрушек, правда и денег взяли поменьше с нее, на её вопрос - где остальное - её ответили, что остальное г....о мы вам выбрали самое хорошее.
11 ноя 2006, 23:57
Если человек так возмущен, то куда он смотрел при покупке, да и если уж не нравится до такой степени, то пусть к вам к дому подвозит, это не ваша проблема, а того человека, кто купил, не расстраивайтесь...странно не увидеть разницы между обувкой в 15,5и 17,5 см...я за вас)))
10 ноя 2006, 13:48
Как такое может быть?
10 ноя 2006, 14:29
девочки спасибо всем кто ответил уже полегчало просто на душе не приятно я все время радуюсь за людей кто у меня покупает а здесь ..............
10 ноя 2006, 18:48
смотреть в оба должен тот, кто покупает! Вы-то здесь причем? Когда я покупаю, то смотрю очень придирчиво и если лопухнусь, это полюбому мои проблемы! И деньги просить назад (даже просто за вещь, не то, что за дорогу) в голову не придет - стыдно! Не расстраивайтесь, вы правы на мой взгляд!
Anonymous
14 ноя 2006, 13:54
у меня так весной было. привезла я девочке к ее метро комез (сама с ребенком поехала через весь город, весь режим ему сбила из-за этого). отдавала товар при дневном свете (солнце припекало и было светло). сказала, что есть такие-то недостатки. смотрите сами, что берете. а покупательница все быстро в пакет и в коляску чвою. деньги отдает мне. мы идем еще полчаса гуляем рядом с метро с детьми. потом я уезжаю. вечером звонок - приезжайте и забирайте обратно. нам не нравится. я объяснила, что раз такое дело - пусть сама приезжает и провозит. она пропадает на несколько дней. потом опять звоник и требования. в итоге сама все-таки она приехала и привезла комбез сдавать. я взяла - деньги вернула. на след день у меня его забрала другая девочка. но на ту первую покупательницу остался осадок. сама ведь деньги давала - никто их не воровал и не вымогал. смотреть надо на товар перед тем, как деньги даешь. это не магазин в конце-концов.
Anonymous
14 ноя 2006, 14:03
У меня другой случай был. Продавала пол-года назад дорогущую коляску, причем с документами и действующей гарантией. Приехали покупатели , посмотрели, понравилась. Вечером еще раз приехали, забрали. На следующий день привозят обратно, мол, не нравится. Привезли без документов, типа, их забыли дома. Я им отдала не всю сумму обратно, чтобы был повод поскорей привезти документы. Мне документы привезли ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА, когда я уже коляску продала НАМНОГО дешевле, так как документов не было. Причем на звонки они не отвечали, когда я звонила, чтобы попросить документы привезти.
Anonymous
14 ноя 2006, 16:12
Я бы без документов не взяла точно и скорее всего вообще бы не взяла,т.к. если продавалось без обмана,то мало ли что они могли с ней сделать.Я при покупке соглашаюсь на возврат и обговариваю сроки,если вещь надо мерять(особенно обувь),но пока мне не возвращали ничего.
Anonymous
14 ноя 2006, 18:48
Они документы обещали привезти в этот же день. И потом я не додала значительную сумму денег, чтобы привезли побыстрей.
14 ноя 2006, 17:43
Чешки в большинстве своем, как мне попадались в магазинах, большемерки. Правда, не на столько, а где-то на 1 см. Поэтому, наверное, так и вышло. Написано одно, но обувка больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325