Меню

Носки на первые шаги )))

AD
10 ноя 2006, 13:39
Здравствуйте, наслышана о носках с нескользящей стопой, где мне такие поискать? Правильную обувь пытаемся стянуть и отказываемся в ней вставать. В Мазе нашла только плотные (для нас жаркие) с несколькими точками на подошве. Буду очень признательна за совет
10 ноя 2006, 13:47
Когда-то видела нечто подобное в Банане, но не купила, т.к. по словам бойфренда, это все равно неудобно, т.к. нога-то в носке не фиксируется, даже если нога не скользит.
12 ноя 2006, 00:02
Вообще то дома луччше босиком, а не в обуви а носки лишь для того, чтоб потеплее было и естесно не скользили, поэтому и покупают с крапочками или частично прорезиненной подошвой, обувь дома только по серьезным показаниям...
10 ноя 2006, 13:53
Sterntaler есть с большими квадратными стопорами и у Ergee. Сплошная нашлепка нам не понравилась - получается, что нога работает сама по себе, а подошва цепляется к полу сама по себе, как в дешевый резиновых шлепках, в них мы все время падали. И если вдруг найдете понравившиеся, не спешите сразу пять пар покупать, купите для начала одну, чтобы убедиться, что они с ноги не сваливаются.
12 ноя 2006, 13:46
Mikihouse
12 ноя 2006, 14:02
в chicco покуплаи с прорезиненной надписью chicco на подошвах
12 ноя 2006, 23:24
В Sela очень хорошие носочки, самые любимые, очень хорошего качества, не сползают, не скатываются и на подошве резиновая надпись Sela Baby. Правда они продаются парами, и, когда я их покупала в последний раз, комплект состоял из пары прорезиненных носков и пары обычных. Раньше обе пары были с надписями:( Очень клевые Sterntaler, у нас не нашлепкой, а резиновая "елочка":) В плане устойчивости они надежнее.
12 ноя 2006, 23:28
в БананеМаме и теплые и простые х/б
13 ноя 2006, 00:29
мож я не правильно поняла о чем речь, но на любом рынке вещевом полно носков с резиновыми хреновинками на стопе чтоб не скользили, уже года полтора покупаю в любом месте не задумываясь где их взять....
12 ноя 2006, 16:05
У нас из Sela такие носки, нам давно их подарили большие были, недавно достала, а там резиновые рисунки на подошве. А я и не знала зачем это..
12 ноя 2006, 17:57
На самом деле , как только малыш начинает ходить до 3-х лет, даже дома, ему нужна обувь.
12 ноя 2006, 23:24
Это не на самом деле, это всего лишь распространенное заблуждение не очень грамотных ортопедов (причем исключительно российских)
12 ноя 2006, 23:30
Это хорошо, я тоже думала, что так надо... но сама на ребенка теплые тапочки одеваю
13 ноя 2006, 00:28
бред...
13 ноя 2006, 16:29
Большое спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325