Меню

Пластелин Крайола - подскажите?

AD
10 ноя 2006, 13:48
Скажите пожалуйста, кто знает, какая масса у баночек массы для моделирования? Который по отдельности продаются. И наборы банок по три штуки - они такие же или больше? И засыхает ли она на воздухе? Вообще поделитесь отзывами плиз :)
11 ноя 2006, 01:10
не знаю что такое масса для моделирования-у нас пластилин Крайола Мини Кидс от 1 года, банка 200 г (цвета разные бывают) - стоит 38р, на воздухе подсыхает
12 ноя 2006, 00:06
У нас такой же. Можно вас спросить - я не увидела состава на баночке :( Детеныш в рот его тянет, ничего?
12 ноя 2006, 22:02
Я работала с этой продукцией - очень хороший пластилин, сделан на основе хлеба (!!!), даже пахнет слегка хлебом, безопасен, если малыш его отведает - ничего не будет. Но все же лучше под присмотром лепить ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325