Меню

Прогулка Jane Slalom- положение только полусидя?

AD
10 ноя 2006, 15:06
Вчера покатала свою девочку в коляске, ей 1.7, заметила что ребенок сидит как бы полусидя, полулежа, и нет возможности поднять выше, чтобы она сидела вертикально. Вообще я довольна этой коляской, но вот девочка подросла, и оказалось что сидеть в ней подросшим деткам, кто хорошо держит спину, неудобно. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Или все современные коляски такие? Может кто посоветует прогулку, где вертикальная спинка?
10 ноя 2006, 15:19
У нас была такая проблема, дело тут не в спинке, а в сиденьи - ребенок не может нормально сесть и навалиться на бампер, потому что сиденье "завалено" назад. Горизонтальные удобные сиденья и вертикальные спинки у пег-перего, у бебеконфор (не у всех), у тевтонии (кроме спортивных Spirit S4 и Spirit S3 CS). Посоветовать могу только Spirit S3 (не спортивный, а просто S3), все остальное после слалома хоть чем-нибудь да будет раздражать.
10 ноя 2006, 16:10
Мне тоже это в Jane не нравилось, еще у нас была Geoby joss (аналог Casualplay s4), там тоже самое было :(, и сейчас в третьей трехколеске тоже есть немного, но не мешает совсем.
10 ноя 2006, 16:17
Чтобы спинку сделать ровно,надо отстегнуть капюшон и переставить кнопки,там где они крепятся(две кнопки пристегнуть прямо к ручке а не к коляске),застегнуть опять капюшон и сиденье будет ровно.Попробуйте!А опускается спинка конечно не на 90 градусов,но для 1,7 лет нормально для сна.Мы вот спим даже в полу-сидячем положении.
10 ноя 2006, 18:12
Спасибо за совет, прямо сейчас пойду пробовать
10 ноя 2006, 18:29
Ничего не получается, насколько я поняла, спинка к ручке крепится, и других вариантов нет. Пробовала передвинуть сидение назад, но там на сиденье кнопки и без них оно проваливается. Может я что-то пропустила? Да, а коляска у меня такая же как у вас, и цвет тот же. У вас на фотке, где дочка сидит, тоже видно, что спинка коляски завалена, не прямая. Когда у меня была такая же маха, я на это не обращала внимание, все лето проездили в Макларене -трость, и вот сейчас дочка захотела в большую коляску и хочет сидеть нормально, а не получается...
10 ноя 2006, 18:32
ээээ... то что вы описали - это процедура для чего? по-моему для того, чтоб спинка разложилась еще больше, т.е. до 180*. А автор имеет ввиду сидячее положение, что спинка откинута все равно немного назад, а это уже никак не исправишь, там дело в ремнях, а не в кнопках. Или я вас неправильно поняла?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325