Меню

Stokke Xplory

AD
10 ноя 2006, 15:48
Кто что слышал про эту коляску, а еще лучше, по собственному опыту что-то знает? Буду очень благодарна за информацию.
10 ноя 2006, 16:40
У меня такая есть...какие вопросы конкретно интересуют?? Коляска супер, но не для каждодневного применения!
10 ноя 2006, 16:43
А можно поподробнее? Интересует абсолютно все- насколько удобна, почему не для каждодневного, легкость в смысле веса и в смысле оперирования ей - складывать раскладывать, менять положение кресла, высоту и пр., насколько свместительная корзинка ну и все-все-все. Большое спасибо!
10 ноя 2006, 16:52
Почему не каждодневного...она очень жесткая, тяжело завозить на /с бордюров , вообще нереально ребенка укачать-покачать в ней, очень маленькая люля. Мы ее купили только для поездок по магазам , ресторанам....вот для этого она оооочень удобна...раскладывается , складывается как раз очень легко, места занимает немного, ну и красивая конечно....
10 ноя 2006, 16:59
Они утверждают, что коляска "шагает по ступенькам", там вроде пара колес убирается и двумя оставшимися по ступенькам прыгать - вранье? А прогулочное сиденье как? Корзинка для покупок? Крыша? прости, что забросала вопросами,просто кроме тебя не у кого узнать... Спасибо большое!
10 ноя 2006, 18:54
У меня как то не очень шагает..Корзины для покупок нет вообще...есть просто сумка большая вместительная,для барахла детского..Крыша очень тоненькая, но крепкая..( я посмотрела в паспорте, если вы в израиле, то возможно это нормальный вариант для вас)..
10 ноя 2006, 19:13
Спасибо огромное!!! Не буду тебя больше мучить :), постараюсь выбраться к единственному местному дистрибьютору и остальное дощупаю сама.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325