Меню

Прогулка на зиму. Какая??

AD
10 ноя 2006, 17:38
Поделитесь опытом, нужна прогулка на зиму. Нам скоро 9 месяцев, из люли выросли, нужна прогулка. Что купить, чтоб было тепло, так как спим по 2 часа на улице, ну и чтоб по нашим "чистым" москвским улицам не буксовать?
в зависимости от цены - Перега АТ4 или Каролина Юкон или Лагуна
Хаук? Жане?
12 ноя 2006, 23:24
Нам 7,5. Мы себе на эту зиму купили Emmaljunga Scooter. Довольны. Из всего того что есть на нашем рынке и на больших колёсах и проходящая в маленький лифт, больше ничего для себя интересного подобрать не смогли. В гулянии опробовали, довольны. Скоро совсем будем в неё пересаживаться.
12 ноя 2006, 23:46
Я ее сама не видела, но читала в отзывах, что спинка не раскладывается до "лежачего" положения:-( и тяжеловата. А в остальном мне она тоже понравилась. Ездили на Коломенскую вчера, перещупали там все коляски, решили купить Жане Слалом. Спальное место хорошее и длинное, да и утеплена не плохо, ну и легкая вроде бы.
13 ноя 2006, 00:13
мы тоже Scooter купили.. Жане отмели из-за 3-х колесности. А спинка почти до горизонтали раскладывается и мы там прекрасно по 3 часа спим. сыну 10 мес.
13 ноя 2006, 00:13
а вы дождевик к ней покупали? Где и какой?
13 ноя 2006, 16:14
Я в конце прошлой зимы купила для сынишки Жане Номад(она 6-колесная). Зимой она хорошо ездила, не буксовала. Только вот летом ткань немного подвела, на ней жарко было спать. А вообще я ей очень довольна, легкая, маневренная. Этой зимой на ней же будем ездить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325