Меню

Владельцы колясок Geoby есть?!

AD
Расстроена..
10 ноя 2006, 20:35
Люди, очень прошу, или успокойте, или наоборот, скажите, что надо готовиться к худшему. Дело в том, что я купила прогулку Geoby на зиму, нам сейчас 6 мес. Мат. положение очень плохое, поэтому это всё, что могла себе позволить. Хотела хотя бы Жане, но не получилось выкроить деньги, да в нашем городе их практически невозможно найти. Купила Geoby 05C929-X, если Вам это о чём-нибудь говорит, она с перекидной ручкой, неплохим спальным местом, накидкой на ноги, надувными колёсами с подкачкой, хорошо входит в лифт, в общем, вроде бы всё ничего за такую цену, отдала за неё 4800. Гуляли 3 дня, и сегодня обратила внимание, что ручка "качается" в местах крепления... А там пластиковые соединения. гарантия вроде на неё есть, но, я так понимаю, что если она там поломается, то сделать уже будет нельзя. А для меня это будет катастрофа. На другую коляску средств нет и не предвидится.. Есть ещё владельцы таких колясок, расскажите, как Вам повезло/не повезло с ними, я сегодня весь день расстроена очень...
10 ноя 2006, 23:24
У нас была с простой ручкой, не перекидной, причем досталась от племянницы мужа, месяцев до 8 пользовались очень активно, особенно зимой,еще и по лестнице тягали, вполне довольна, ничего не сломалось.
11 ноя 2006, 15:48
У меня была коляска geoby joss, аналог casualplay s4 трехколесная с передним сдвоенным колесом, осталась очень довольна, но там ручка была телескопическая.... но у jane slalom ручка болталась в месте соединения и ничего больше полугода отъездили ничего не сломалось...надеюсь, что у вас все обойдется. Удачи!
Aвтор
11 ноя 2006, 19:12
И я сначала такую хотела, но она оказалась на порядок тяжелее этой, просто неподъёмная для меня, и стоила 7500...
11 ноя 2006, 17:46
Мы торгуем колясками Геоби, они практически не ломаются. Мы на них даем гарантию больше, чем на все остальные коляски.
Aвтор
11 ноя 2006, 19:09
Правда?! Спасибо большое! Можно у Вас тут спросить? Скажите, если вдруг проколю шину - её заклеить можно? Или надо запаску покупать сразу? А можно колёса подкачивать насосом обычным велосипедным? И ещё, про ручку: она качается именно в местах, куда ложится при перекидывании, не у основания своего. И качается платсмассовый манжет, как бы вокруг своей оси ходит немного. Можно как-нибудь его укрепить?
12 ноя 2006, 07:21
Шину элементарно в шиномонтажке заклеют, стоить 15 рублей. Насосом обычным можно, но проще опять же в шиномонтаж. На ручке скорее всего укрепить нельзя. Но это нормально, думаю ,что ничего не сломается.
12 ноя 2006, 10:54
Спасибо, у меня такой же вопрос был про коляску Geoby. Осталось выяснить, где у меня ближайший шиномонтаж :)
Aвтор
12 ноя 2006, 16:06
Спасибо.
12 ноя 2006, 10:59
У меня тоже Geoby. Пока ттт катаемся по первому снегу. Кстати, она действительно лёгкая, легче чем всё, что я видела из колясок подобного рода.
14 ноя 2006, 19:11
Мне кажется, что у нас такая же коляска. Покупали прошлой осенью специально для зимы, зиму отъездили, ход у коляски, действительно, хороший. Ручка, ага, качается, но пока не ломалась. По весне на улице сломалась ось под сиденьем, отчего коляску жутко вело в сторону, так что до дома дочку везла только на задних колесах:( Муж починил сам, не знаю как, он умелец еще тот:) Много сил приходится прикладывать, чтобы повернуть или заехать на бордюр, к весне болело плечо:( Сейчас опять на ней уже катаемся, после легонькой Арии - просто кошмар, никак привыкнуть не могу этот танк возить, славу Богу, мы больше пешком ходим, чем в коляске находимся!:)
Anonymous
10 ноя 2006, 22:45
У меня была Geoby C929-X. Если это таже самая, то я была в полном восторге.Ход классный,особенно зимой..очень легко едет. А ручка может шатается,потому что перекидная? или не в этом месте? у нас только один раз возникла проблема..сдулась шина (наехали на что-то),но мы на Тульской купили комплект камер.В остальном полностью довольна осталась коляской!
Aвтор
11 ноя 2006, 11:20
Да, похоже такая. Так значит, есть шанс зиму на ней отъездить?.. Кстати, ход действительно хороший.
У меня лично не было, но за 4800 можно было купить трансформер польский?
Aвтор
11 ноя 2006, 11:22
Да зачем же мне трансформер, если мне нужна была именно прогулка.. А эта коляска просто супер-лёгкая, я сама её с деткой поднимаю, трансформеры - это ж танки.
а б/у купить что-то подходящее? просто для зиму я так понимаю берется или как?
Aвтор
11 ноя 2006, 20:05
У нас б/у продаются только те же трансформеры. Откуда ж взяться чему-то приличному б/у, если такие коляски и в магазинах единично встречаются.. И потом, я боюсь вообще б/у покупать, по мне так лучше из магазина с какой-никакой гарантией...
ну ..если у вас не продаются это уже сложнее
11 ноя 2006, 17:47
Это был бы не лучший вариант, т.к. по качеству польские коляски хуже.
11 ноя 2006, 18:03
Извините, что влезаю со своим вопросом. Моей малышке 3 месяца. У нас большая глубокая люлька польская, от старшего осталась. Ездить по нашим дорогам (я загородом живу) с ней хорошо, но вот взять-снять в машину поставить,чтобы в Москву поехать - целое мученье, особенно, если одна.Или вот хочу поехать через месяца три в Эстонию, хочу взять деток с собой. Будет нужна коляска. Есть ли у geoby какой-нибудь вариант для таких небольших путешествий? Спасибо.
AD
AD
Жане Слалом помещается замечательно
12 ноя 2006, 07:40
В машине я толкьо в автокресле своего ребенка вожу. И мое мнение, что в люльке не безопасно. Если вам нужна легкая и на зиму подходящая, лучше всего у нас покупают 306 и 307. Но у них жесткий ход, и не съемная люлька в машину. Если снимать все же люльку, то очень легко в 601 коляске, но она уже не легкая, для путешествия сложновата. Если там, куда вы едите нет снега, либо легко ездить по дорожкам, можно вообще купить книжку 201 или 539, 639. Красота, а не коляски. Очень легкие, места мало занимают. Для вас, учитывая возраст все же 639 лучше, там делается положение лежа и есть чехол на ножки. Ну или трость как вариант тоже для путешествий подходит.
я тоже в автокресле вожу естственно..и с рождения возили.. имела в виду про банажник..вот делтим в багажник не моаещался никак, а Жане ок ( прошу прощения за ошИбки ребенок на руках)
Поспорила..бы у нас третью зиму в нашем колясочном парке - Арсенале..есть "Делтим Спорт" вот уж супер неубиваемая коляска..и ничего не отломалось, хотя убивали ее по дачной дороге и по зимней колее
12 ноя 2006, 07:27
Я не говорю за все польские коляски. Мы торгуем колясками уже 5 лет, и по статистике говорю ,что Геоби гораздо крепче польских колясок.
а..понятно!а в паспорте у вас что за коляска прошу прощения за любопытство? похода на польскую, а шасси похоже на мусти...
13 ноя 2006, 04:15
Это польская "MIKRUS". Я на нее запала ,еще не будучи беременной, пересмотрела много колясок на выставке "Мир детства" и так на ней и остановилась. Сейчас стоит дома, ждет своего часа.
Очень красивая! счастливых родов и здорового малыша!
14 ноя 2006, 16:44
Спасибо :-)
13 ноя 2006, 15:16
У нас коляска, вроде бы как у вас. Значит купили мы ее, когда малышу было полгода. Катались до 1,3 года. За это время отломилась: 1. Ручка (сделали бесплатно на сервисе их фирменном, уже даже без гарантии)2. Отломисась ось под сиденьем (отремонтировали на другом сервисе колясок рублей за 700) я считаю, что дорого. Сейчас думаю, что уже не чему ломаться в ней.
Aвтор
13 ноя 2006, 15:50
Спасибо. Жаль, у нас тут нет фирменного сервиса.. Скажите пожалуйста, а какое общее впечатление о коляске? Не пожалели, что купили?
13 ноя 2006, 23:19
В принципе коляска нормальная за такие деньги. Из этой ценовой категории у всех минусы есть. Ручка изначально как-то не много болталась, потом клепка вылетела. Но не сразу, а после 7 месяцев эксплуатации. Мне у нее больше всего не нравилось, что когда за ручку коляску по леснице тянешь - ручка выскакивала из фиксаторов. Потом как-то на рынке услышала, что типа коляска для этого не предназначена:)
13 ноя 2006, 23:22
Ручка в принципе шаталсь изначально. Так что все нормально будет, это не горантирует то, что она сломается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325