Меню

Акция Либеро!!!

AD
10 ноя 2006, 23:13
Девушки, сегодня попала в невеселую историю. Поехала (еле уговорив родственников посидеть с ребенком) в Кораблик, что на Ленинском. Там мне милые девушки предложили вместо кукольного набора какую-то погремушку, футболочку и расчески. На вопрос о наличии кук.театра мне сказали, что нет и не будет еще и следующую неделю, всю информацию надо узнавать по телефону гор.линии. Не попадайтесь, как я - лучше звоните. Всем удачи!!!
Anonymous
10 ноя 2006, 23:32
В кораблике в Марьино тоже самое,хотя на прошлой недели обещали,но такая же история была и с игрушками Дино!!!
11 ноя 2006, 09:41
У них с прошлой акцией такая ж фигня была, нам даже подгузников не досталось, только расческу (уже вторую) дали. Но у нас сейчас вообще Либеро нигде нет! В Банане нет и говорят, что не знают, когда будет, в Метро б/ф последнюю пачку взял. А мы как назло именно Либеро постоянно пользуемся:-( Спрашивается - фигли тратиться на промо, если у тебя проблемы с дистрибьюцией????
11 ноя 2006, 18:09
А мне в Балашихинском Кораблике повезло. Кукольного театра я, как и все не получила, но мне вручили 1 зайца игрушку и пачку(20 шт) трусиков Либеро :-)
12 ноя 2006, 01:44
А пачку трусиков в придачу к зайцу дали??
Anonymous
15 ноя 2006, 02:13
В Кораблике на Домодедовской то же самое. Театров нет и, говорят, не будет. Сначала говорили, что на таможне стоят. А потом сказали, что уже все раздали! Очень непрятно они все это делают:( Не хочется вообще покупать их продукцию.
15 ноя 2006, 02:45
А просто зайцев выдают? И дают ли двух в одни руки? :)
15 ноя 2006, 15:59
Девочки, не подскажите, а за каких зайцев дают подарки? Просто мы покупали разные пачки и с акцией и без, а сложила всех вырезанных зайцев в один конверт. Теперь смотрю, там они разных размеров... Так какие нужны БОЛЬШИЕ или МАЛЕНЬКИЕ?
15 ноя 2006, 18:18
я слышала, что маленькие на русиках (мы ими еще не пользуемся), они в акции не участвуют, хотя девушки писали, что и их меняли на театр, а так вроде со все подгузников подходят зайцы.
16 ноя 2006, 14:42
большое спасибо!
17 ноя 2006, 00:33
1.8.Товар, задействованный в проведении Акции: подгузники Libero Baby: Newborn (Ньюборн), Mini (Мини); подгузники Libero Discovery: Midi (Миди), Maxi (Макси), Maxi Plus (Макси Плюс); подгузники Libero Junior: XL (Экстра Лардж), XL Plus (Эктра Лардж Плюс). На весь Товар, описанный в настоящем пункте, нанесена наклейка, содержащая краткие условия Акции. Вся продукция марки «Libero» подлежит обязательной сертификации в соответствии с действующим законодательством РФ. :)
17 ноя 2006, 00:34
Кстати о птичках, а ни у кого лишних зайцев нет? :)
Anonymous
18 ноя 2006, 09:15
зайдите в куплю детское, там их продают:)
18 ноя 2006, 09:31
А мне 2 зайцев в магазине просто так дали, я просто попросила. У нас не все пачками берут, продают по штучно, поэтому у продавцов их навалои:)А мне 1 и нада было. Второго подруге отдала.
18 ноя 2006, 11:24
Вчера получила театр в магазине аист на Братиславской, народу было не очень много, а театров завезли достаточно :) Кроме театра и книжки со сказкой дали еще какой-то красный рюкзачек :)
18 ноя 2006, 13:11
А где он находится, можно поподробнее? И были ли у вас зайцы с трусиков?
18 ноя 2006, 13:20
Находится: м.Братиславская, ул.Братиславская д.13 магазин детских товаров "Аист". От метро минут 5 по прямой. Когда выдете из метро, идти на право вдоль дороги, переходите зебру и через пару домов будет этот магазин. У нас зайки были только с подгузников, но в очереди была девушка, которая спрашивала промоутеров про своих зайчиков и ей сказали что половина ее заек не подходит. Потом она сразу побежала покупать подгузники...
18 ноя 2006, 16:26
А какие там часы выдачи? Или можно приезжать в любое время?
18 ноя 2006, 20:02
пятница 16-20, суббота 12-16 а вообще, время работы и все места выдачи подарков написаны на сайте либеро :)
18 ноя 2006, 20:20
Посмотрела повнимательней и увидела :) А то я как-то сосредоточилась на центрах выдачи в Кораблике, а на Аиста и Мир детства как-то не обратила внимания. Спасибо)
AD
AD
18 ноя 2006, 14:18
Что-то странно, по поводу трусиков.. А как зайцы отличить? У меня все с подгузников, но есть один маленький, он с пачки, где было 20 шт. Остальные зайцы одинакового размера, хоть с обычной пачки, хоть с эконом или меги. И еще у них цвет разный.
18 ноя 2006, 15:50
в акции участвуют только зайчики с подгузников (большие), а маленькие с трусиков
18 ноя 2006, 16:04
На бульваре Дм Донского в Мире детства есть театры. На маленьких зайцев не меняют точно. В любом случае стоит перед поездкой уточнять по телефону горячей линии - 8800 2000 260
18 ноя 2006, 16:29
скажите, а если по почте отослать зайцев, получу этот театр? У меня 10 голубых зайцев - подойдут? а то есть еще 2 оранжевых
19 ноя 2006, 01:26
а какого размера большие и маленькие зайки, а то сижу тут вся в сомнениях, может мне и вообще ехать никуда не надо будет...
19 ноя 2006, 13:54
маленькие 1,5*1,5, большие кажется 2*2 или даже чуть больше, уже своих поменяла и размер не помню :)
19 ноя 2006, 16:28
А кто-нибудь по почте отправлял? А то я отправила, а в ответ-тишина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325