Меню

Обувь Шалунишки

AD
10 ноя 2006, 23:31
Мамочки опытные, кто уже покупал Шалунишки, поделитесь опытом. Как они в носке. А зимние ботинки? стоит покупать? ножки не мерзнут? Они из натуральной кожи?
11 ноя 2006, 01:20
кожа натуральная, мех тоже.МОгу только про осень-весну-лето сказать, тк зима в них у нас будет первая Я довольна этой обувкой. Удобная, симпатичная. Мы ее в СП покупали-цена смешная.
11 ноя 2006, 01:21
очень грубо выполнены, но колодка, сама по себе - неплохая, в сущности. Зимние - нормальные, не мерзнут ноги (если не стоять, а бегать, разумеется). Из кожи - да, низкосортной, но - кожи. Хватает на один сезон, без проблем. Покупала детям, пару раз, для дачного варианта. Они такие, как бы сказать - вездеходные. Минус - подошвы твердые:-( Не лучший вариант, но в смысле соотношения цена\качество - ничего. В любом случае - лучше Турции, дешевой Польши или Китая. Я "подсела" на "Garvalin" испанский, на распродажи. Совсем другое впечатление:-)
11 ноя 2006, 23:50
Я взяла детю зимние, внутри мех натуральный но не густой, меняла стельку с более густым мехом, сверху кожа, вроде ничего так, сама обувь очень грубо сделана, всмысле где то что то торчит, неровно обрезано и т.п., но за такие копейки чего еще ожидать, увидела бы такую в магазине не взяла бы, покупала в СП и смотрела маленькую картинку, если бы была фотка реального ботинка не стала бы заказывать...но сейчас носим, одеваю просто на колготки, ножки теплые...
11 ноя 2006, 23:55
сыну покупала сандали, довольна соотношением цена-качество, но цена, которая в СП, для прогулок и песочницы отлично:) ботинки осенние не очень понравились, подошва твердая, ходить было неудобно... зимние ботинки купила семилетней племяшке, она довольна, не мерзнет, ходить удобно...
13 ноя 2006, 01:46
У нас зимние на овчине носим сейчас, пока ноги теплые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325