Меню

Складной горшок

AD
11 ноя 2006, 03:15
Что за зверь? Где водится? Читала про то, что существует, но даже представить не могу, как выглядит. Просветите, а!!!
11 ноя 2006, 11:10
http://mothercare.ru/?id=154&id1=547 Вот например
11 ноя 2006, 11:32
А бывает ещё надувной :)
14 ноя 2006, 02:07
Надеюсь, со встроенным насосом? :)
14 ноя 2006, 09:35
Мы поначалу тоже мечтали о складном горшке, казалось он спасет от всех проблем, дочка отказывалась писать навесу на улице, да и в гости ездить со своим совсем немаленьким приходилось. А потом, возможно пожалев на это денег или обидившись, что в ин-те нет ему альтернативы, мы купили за 40 рублей простенький горшочек, похожий на миску от миксера, даже с крыжечкой. Было очень удобно, протаскали его все лето и в коляске трость в кармашке, и в гости, в поездки , короче везде.
14 ноя 2006, 21:13
Ну мы со своим огромным по гостям много ездили :) Просто дочка подросла, давно без коляски, таскать горшок неудобно, пусть и крохотный. Мне понравилась идея складного, т.к. он плоский.
14 ноя 2006, 02:08
По результатам поиска в Интернете это чудо продается только в Mоthercare, других моделей в городе просто нет...
14 ноя 2006, 16:01
мы купили такой, в целом не плохо, только он маленький ( попа то вместе с сыном растут :) )
14 ноя 2006, 21:09
А до какого возраста, на Ваш взгляд, хватит?
15 ноя 2006, 09:13
? пока на унитаз не будет сам садиться...Он нас в поезде выручал, а вот в гости и на прогулку не берем, т.к. можем писать стоя и в унитаз с моей помощью. Думаю еще по ночам в поездке пригодится, потому что Егор просыпается
15 ноя 2006, 21:28
Я имела в виду размер... отверстия под попу :) Мы вот в унитаз и сейчас с детским сиденьем можем, только в общественных туалетах - это страшное дело :mda, а на весу держать тяжело и ужасно неудобно. Вот пытаюсь найти приемлемый выход...
15 ноя 2006, 22:34
14х18
15 ноя 2006, 22:58
Cпасибо :)
16 ноя 2006, 09:27
Пожалуйста :)
16 ноя 2006, 19:15
Скорее всего, так оно и есть :-) Еси вы все время сидите дома, такой горшок вам не нужен, а вот еси путешествуете... :-) Он экономит уйму места в чемодане, отпадает проблема чужого горшка в гостях, его можно взять в машину, в самолет, куда угодно :-) К нему подходят самые обычные упаковочные пакеты, можно не разоряться на Мазовские :-) Недостатки- он низковат, нужно прочно фиксировать ножки, иначе они подломятся и ребенок окажется весь в содержимом горшка :-) Ну еще желательно чтобы ребенок был некрупный :-)
15 ноя 2006, 03:10
Извините, у меня вопрос по поводу горшка. Надеюсь, автор не будет против :) А никто не знает, какой фирмы горшок в рекламе памперсов, кажется Хаггис. Там горшок такой симпотный, зелененький с крышочкой. Может не одна я обратила внимание? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325