Меню

Развивающие игрушки от 6-12 мес.

AD
11 ноя 2006, 14:14
Какие развивающие игрушки посоветуете купить малышу? Чтобы ему было и интересно и полезно?
11 ноя 2006, 16:45
На ура идут кубики фишер прайс
11 ноя 2006, 18:30
а у нас они не идут вообще. равнодушен к ним сын :(
15 ноя 2006, 10:28
тоже самое.
15 ноя 2006, 10:41
мы даже не пытаемся на них посмотреть :(
14 ноя 2006, 14:57
у нас разные развивающие панельки - двухсторонний Тини лав, гуливер и еще какие-то, слоник Тини лав, пианинки, еще вот такая игрушка очень нравится (у разных фирм есть подобные) http://naffi.binary.ru/shershen/max/toys/11857590.jpg я в начале открывала окошки сама, а она закрывала. подолгу так играли. потом она научилась одно окошко сама открывать, и постепенно освоила все кнопочки.
14 ноя 2006, 17:33
http://www.tinylove.ru/product.php?catid=33
15 ноя 2006, 12:44
Оч. увлекался развивающим центром, кнопочки-рычажочки, музыка да и человечик выскакивающий приводили в бурный восторг (где-то с 8мес). А книжку начали читать мес. в 7 и до сих пор оч. уважаем (сейчас нам 1.7)
12 ноя 2006, 11:11
Нам 8 мес.,отлично идут всякие стаканчики,погремухи сидит стрые грызет,пульты,телефоны,книжки.Увлекаемся чикковской черепашкой,трогаем ее,играют мелодии,шуршащий осьминог.Все музыкальное,купила черепашку маленькую-каталку Симба музыкальную.Стоят невостребованными дорогие игрушки Улитка электронная чикко,немного поиграли,кубики фишер,тоже пошли на север,слоника тини лав игнорируем,пирамидку фишер только сосем кольца.Я вообще сделала вывод что некоторые игрушки пишут просто не по возрасту,например слоник тини лав с 6 мес.ну покажите мне ребенка который целенаправленно кидает шарики в 6 мес.? наверное все индивидуально
14 ноя 2006, 14:51
мы в самом начале у слоника просто снимали колечки. они для этого очень удобные. она снимает - я одеваю. с удовольствием игрались. я бросала шарики, она снизу ловила, даже стала ручкой залезать, чтобы самой выковорить шарики. потом уже стали пытаться одевать колечки и бросать шарики. до сих пор с большим удовольствием играем. довольно долгоиграющая игрвушка у нас получилась.
15 ноя 2006, 10:43
купила машину с игровой панелью, которая переделываеться в активные ходунки. Моему очень нравиться. Там до чего не дотронься, все издает звуки, моргает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325