Меню

конверт в кроватку вместо одеяла

AD
11 ноя 2006, 16:37
Девочки, я начиталась и том, что новорожденному не рекомендуют одеялко на ночь в кровать, что детки раскрываются или наоборот с головой накрываются, если спят с одеялом. Я решила купить такой как бы конвертик специальный. Вчера зашла в магазин - глаза разбежались. Есть и велюровые, и с шерстью внутри, и с рукавчиками и без рукавчиков, и с отстегивающимися рукавчиками, на змейках и т.п. Посоветуйте, пожалуйста, что купить декабрьскому новорожденному?
11 ноя 2006, 19:57
С шерстью только не надо:) У нас были спальники самые обычные, тонкие. Сначала с рукавами, потом без. Можно и простыми слипами обойтись.
11 ноя 2006, 23:48
Летом и осенью мы спали просто в спальничках с рукавчиками - трикотажные, махровые, фланелевые. Сейчас, нам 7,5 мес мы начали спать в слипике, но прохладно (утром ноги холодные). Накрывали одеялкой, но мы всю ночь ползаем и с 2-3 мес натягиваем всё на голову:) Поэтому неделю назад начали пользоваться сспальником тёплым, как ватное тонкое одеялко на лямках, одеваем на свободный бодик. Супер! Думали, что будут проблемы, т.к. начали в кровате постоянно вставать, ан нет, наоборот всю ночь спит. А то приноровилась ночью стоять. И раздевая её, она всегда тёпленькая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325