Меню

Шалуны- теперь холофайбер?

AD
Anonymous
11 ноя 2006, 18:44
была сегодня в магазине и там висели шалуны на изософте и на холофайбере, но нужный размер был на холофайбере и я засомневалась в теплоте этого материала, тк у нас есть шалуны на изософте и я оч довольна). Вопрос вот в чем- действительно ли на изософте больше не будут отшиваться ? (мне такую информ. продавец донесла, что то что на изософте прошл. кол., а новые все будут на холоф.)
Anonymous
11 ноя 2006, 18:49
Зимние на изософте они уже сшили, и всю зиму будут распродавать сшитое, а сейчас шьют уже только на весну на холофайбере. От изософта шалуны добровольно не избавятся :-)
автор
11 ноя 2006, 18:55
это как раз был зимний комбез на холофайбере, но он был с мех подстежкой.
11 ноя 2006, 21:28
А как понять на изософте они или на холофайбере? Именно на ощупь определить можно?
Anonymous
11 ноя 2006, 22:53
во первых произ-ль пишет на внутренней этикетке что за наполнитель, и на ощупь они разные.
12 ноя 2006, 16:50
Спасибо, у нас на Изософте :-) Я успокоилась.
у нас зимние комбезы на холафайбере. без подстежки.
11 ноя 2006, 23:49
Мы в этом году покупали зимний комбез в начале октября, в шалуновом фирменном магазине, вроде изософт кругом написано. В каталоге ихнем наша модель снабжна надписями и изософт и холофайбер.
ой. не уточнила, что у нас не шалуны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325